Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Antalya (XI) II 2021 / Turkey, Antuke , ATP Antalya (XI) II 2021 Tennis live Qualifikation |
|||||||||||
24.11.21 07:00 |
Achtelfinale | Ito Aoi (JPN) | 54.33% | 2 | 4 | 6 | 10 | 2.60 | I H2H O AI | ||
Ionescu Iulia Andreea (ROU) | 45.67% | 1 | 6 | 2 | 6 | 1.39 | |||||
23.11.21 09:30 |
Achtelfinale | Marandel Lola (FRA) | 52.55% | 2 | 4 | 6 | 10 | 1.81 | I H2H O AI | ||
Lazar Stefana (ROU) [6 BYE] | 47.45% | 1 | 6 | 3 | 7 | 1.82 | |||||
23.11.21 09:25 |
Achtelfinale | Osterreicher Mavie (AUT) [1 BYE] (1245) | 64.29% | 2 | 6 | 6 | 1.60 | I H2H O AI | |||
Alexandrova Ralitsa (BGR) [10 BYE] | 35.71% | 0 | 1 | 2 | 2.12 | ||||||
23.11.21 09:45 |
Achtelfinale | Garkusha Eva (RUS) [2 BYE] (1166) | 60.45% | 2 | 6 | 6 | 1.12 | I H2H O AI | |||
Arli Eda (TUR) | 39.55% | 0 | 1 | 2 | 4.85 | ||||||
23.11.21 09:40 |
Achtelfinale | Chekanskaya Anna (RUS) [3 BYE] (1285) | 55.22% | 2 | 6 | 4 | 10 | 1.10 | I H2H O AI | ||
Plesa Denisa Elena (ROU) | 44.78% | 1 | 2 | 6 | 5 | 5.27 | |||||
23.11.21 09:10 |
Achtelfinale | Uyar Melis Ayda (TUR) [4 BYE] (1479) | 55.45% | 2 | 6 | 6 | 1.35 | I H2H O AI | |||
Medeghini Greta (ITA) [9 BYE] | 44.55% | 0 | 4 | 3 | 2.79 | ||||||
23.11.21 09:05 |
Achtelfinale | Zund Sylvie (LIE) [5 BYE] (1495) | 47.52% | 2 | 6 | 6 | 1.40 | I H2H O AI | |||
Ondrejcekova Klara (SVK) [11 BYE] | 52.48% | 0 | 3 | 1 | 2.60 | ||||||
23.11.21 09:30 |
Achtelfinale | Safta Anastasia (ROU) | 57.93% | 2 | 6 | 6 | 1.40 | I H2H O AI | |||
Poj Nicole (ARG) [8 BYE] | 42.07% | 0 | 0 | 0 | 2.60 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Arli Eda (TUR) | 46.52% | 2 | 6 | 6 | 2.51 | I H2H O AI | |||
Cirstea Joulia Cristiana (ROU) | 53.48% | 0 | 4 | 4 | 1.43 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Chekanskaya Anna (RUS) [3 BYE] (1471) | 49.60% | 2 | 6 | 6 | 1.08 | I H2H O AI | |||
Zanjani Fatemesadat (IRN) | 50.40% | 0 | 2 | 0 | 5.92 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Plesa Denisa Elena (ROU) | 40.84% | 2 | 6 | 7 | 2.80 | I H2H O AI | |||
Barry Monique (NZL) [12 BYE] | 59.16% | 0 | 3 | 6 (6) | 1.35 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Uyar Melis Ayda (TUR) [4 BYE] | 43.33% | 2 | 7 | 6 | 2.12 | I H2H O AI | |||
Varaksina Arina (RUS) | 56.67% | 0 | 5 | 4 | 1.59 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Zund Sylvie (LIE) [5 BYE] (1484) | 46.15% | 2 | 6 | 6 | 1.30 | I H2H O AI | |||
Velikova Darya (BGR) | 53.85% | 0 | 4 | 2 | 3.03 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Ondrejcekova Klara (SVK) [11 BYE] | 40.00% | 2 | 6 | 6 | 1.06 | I H2H O AI | |||
Abed Yara (ISR) | 60.00% | 0 | 2 | 3 | 6.65 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Lazar Stefana (ROU) [6 BYE] | 56.41% | 2 | 6 | 6 | 1.20 | I H2H O AI | |||
Giessler Elena Giovanna (DEU) | 43.59% | 0 | 3 | 3 | 3.79 | ||||||
22.11.21 10:00 |
2. Runde | Marandel Lola (FRA) | 42.11% | 2 | 6 | 6 | 3.03 | I H2H O AI | |||
Cirpanli Defne (TUR) [13 BYE] | 57.89% | 0 | 2 | 1 | 1.30 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Ito Aoi (JPN) | 55.23% | 2 | 7 | 6 | 3.74 | I H2H O AI | |||
Bestetti Giuliana (ITA) [7 BYE] | 44.77% | 0 | 5 | 3 | 1.21 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Ionescu Iulia Andreea (ROU) | 51.49% | 2 | 5 | 6 | 10 | 3.04 | I H2H O AI | ||
Mutilba Valentina (ARG) [16] | 48.51% | 1 | 7 | 1 | 2 | 1.29 | |||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Poj Nicole (ARG) [8 BYE] | 43.85% | 2 | 6 | 6 | 2.16 | I H2H O AI | |||
Medora Kamea (USA) | 56.15% | 0 | 1 | 2 | 1.57 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Safta Anastasia (ROU) | 55.43% | 2 | 6 | 6 | 1.21 | I H2H O AI | |||
Erbakan Zeynep (TUR) | 44.57% | 0 | 4 | 2 | 3.74 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Garkusha Eva (RUS) [2 BYE] (1294) | 49.30% | 2 | 6 | 6 | 1.19 | I H2H O AI | |||
Puscas Raluca (USA) | 50.70% | 0 | 0 | 1 | 3.77 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Alexandrova Ralitsa (BGR) [10 BYE] | 57.74% | 2 | 6 | 6 | 1.05 | I H2H O AI | |||
Morales Maria Fernanda (SWE) | 42.26% | 0 | 1 | 0 | 6.80 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Osterreicher Mavie (AUT) [1 BYE] (1276) | 60.48% | 2 | 6 | 6 | 1.02 | I H2H O AI | |||
Kaukenas Tia (LTU) | 39.52% | 0 | 2 | 0 | 8.27 | ||||||
22.11.21 07:30 |
2. Runde | Medeghini Greta (ITA) [9 BYE] | 48.12% | 1 | 1.60 | I H2H O AI | |||||
Kubo Kyoka (JPN) | 51.88% | 0 | 2.11 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Kubo Kyoka (JPN) | 2 | 6 | 7 | I H2H O AI | |||||
Gomez Victoria (ESP) | 0 | 2 | 5 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Varaksina Arina (RUS) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Tudose Rebeca Maria (ROU) | 0 | 4 | 1 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Plesa Denisa Elena (ROU) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Rasouli Setareh (IRN) | 0 | 1 | 0 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Zanjani Fatemesadat (IRN) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Khodaverdi Mahya (IRN) | 0 | 0 | 0 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Cirstea Joulia Cristiana (ROU) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Kurz Viktoria (AUT) [15] | 0 | 0 | 2 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Arli Eda (TUR) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Kahriman Adelisa (SWE) | 0 | 2 | 0 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Puscas Raluca (USA) | 2 | 6 | 3 | 11 | I H2H O AI | ||||
Sankiyska Viktoriya (BGR) | 1 | 3 | 6 | 9 | |||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Morales Maria Fernanda (SWE) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Borovinskaya Anna (USA) | 0 | 4 | 4 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Velikova Darya (BGR) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Cristea Ioana Miruna (ROU) | 0 | 1 | 0 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Abed Yara (ISR) | 2 | 7 | 6 | I H2H O AI | |||||
Olgungul Dora (TUR) | 0 | 6 (4) | 3 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Safta Anastasia (ROU) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Turhan Gozde (TUR) [14] | 0 | 1 | 0 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Erbakan Zeynep (TUR) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Ljubic Mija (SRB) | 0 | 1 | 4 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Medora Kamea (USA) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Mesgary Media (IRN) | 0 | 0 | 0 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Mutilba Valentina (ARG) [16] | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Maksimova Mariia (RUS) | 0 | 0 | 2 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Ionescu Iulia Andreea (ROU) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Erbakan Defne (TUR) | 0 | 0 | 0 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Ito Aoi (JPN) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Normurodova Setora (UZB) | 0 | 2 | 4 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Marandel Lola (FRA) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Popescu Maria Alexandra Medeea (ROU) | 0 | 3 | 1 | ||||||||
21.11.21 11:00 |
1. Runde | Giessler Elena Giovanna (DEU) | 2 | 6 | 6 | I H2H O AI | |||||
Harajda Ema (CZE) | 0 | 1 | 0 | ||||||||
21.11.21 07:30 |
1. Runde | Kaukenas Tia (LTU) | 2 | 7 | 6 | I H2H O AI | |||||
Yildiz Liva (DEU) | 0 | 5 | 4 |