Einloggent | Registrierent    PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live

Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - English
  • Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - Românã
  • Tennis Prediction - Italiano
  • Tennis Prediction - Polski
  • Tennis Prediction - Español
  • Tennis Prediction - Magyar
  • Tennis Prediction - Èesky
  • Tennis Prediction - Slovensky
  • Tennis Prediction - Hrvatski

Antalya-Kaya Belek (X) II 2013 / Turkey, hart
Qualifikation
14.10.13
??
Achtelfinale Desyatnik Anton (RUS) 2 6 6 I H2H O
Merzuki Mohd Assri (MYS) [9] (1780) 0 1 2
14.10.13
??
Achtelfinale Moltke-Leth Andreas (DEN) [7] (1658) 1 I H2H O
Fetov Ibrahim (CHE) 0
14.10.13
??
Achtelfinale Minar Ivo (CZE) [1] (464) 2 6 6 I H2H O
Cozbinov Alexander (MDA) 0 3 1
14.10.13
??
Achtelfinale Alekseenko Vadim (UKR) [2] (624) 2 6 6 I H2H O
Shchaya-Zubrov Pavel (RUS) 0 3 1
14.10.13
??
Achtelfinale Porumb Ciprian Alexandru (ROU) [3] (1306) 2 6 6 I H2H O
Dinc Mert (TUR) 0 2 1
14.10.13
??
Achtelfinale Komakhidze Beka (RUS) [4] (1546) 2 6 6 I H2H O
Galimov Ruslan (RUS) 0 1 2
14.10.13
??
Achtelfinale Papik Tomas (CZE) [5] (1624) 2 6 6 I H2H O
Kritakara Punnakrit (THA) [12] (2121) 0 3 2
14.10.13
??
Achtelfinale Yurtacan Efe (TUR) [6] (1645) 2 6 6 I H2H O
Kawachi Kazuma (JPN) [10] (2004) 0 4 3
13.10.13
??
2. Runde Papik Tomas (CZE) [5] (1624) 2 6 6 I H2H O
Shevkedov Ferdun (BGR) 0 3 1
13.10.13
??
2. Runde Kritakara Punnakrit (THA) [12] (2121) 2 6 6 I H2H O
Carnello Elliot (SWE) 0 1 3
13.10.13
??
2. Runde Yurtacan Efe (TUR) [6] (1645) 2 2 6 6 I H2H O
Gorodetsky Vladislav (UKR) 1 6 2 2
13.10.13
??
2. Runde Kawachi Kazuma (JPN) [10] (2004) 2 6 6 I H2H O
Smirnov Andrey (1979) (RUS) 0 2 1
13.10.13
??
2. Runde Moltke-Leth Andreas (DEN) [7] (1658) 2 6 6 6 I H2H O
Mrose Oliver (CHE) 1 7 (4) 1 3
13.10.13
??
2. Runde Fetov Ibrahim (CHE) 2 6 4 6 I H2H O
Fiacan Stefan (CHE) [11] (2095) 1 4 6 4
13.10.13
??
2. Runde Desyatnik Anton (RUS) 2 6 3 6 I H2H O
Sedletzky Markus (AUT) [8] (1658) 1 4 6 1
13.10.13
??
2. Runde Merzuki Mohd Assri (MYS) [9] (1780) 2 6 6 I H2H O
Kraynikovskiy Vasiliy (RUS) 0 3 1
13.10.13
??
2. Runde Galimov Ruslan (RUS) 2 6 6 I H2H O
Mavlea Robert Antonio () 0 2 4
13.10.13
??
2. Runde Komakhidze Beka (RUS) [4] (1546) 2 7 6 I H2H O
Peters Flemming (DEU) 0 6 (4) 3
13.10.13
??
2. Runde Minar Ivo (CZE) [1] (464) 2 6 6 I H2H O
Mihai Andrei (ROU) 0 1 0
13.10.13
??
2. Runde Cozbinov Alexander (MDA) 2 6 6 I H2H O
Kuznetsov Sergey (RUS) 0 1 1
13.10.13
??
2. Runde Alekseenko Vadim (UKR) [2] (624) 2 1 6 6 I H2H O
Mozgovoy Alexander (RUS) 1 6 2 1
13.10.13
??
2. Runde Shchaya-Zubrov Pavel (RUS) 2 6 6 I H2H O
Altinalev Mert (TUR) 0 2 2
13.10.13
??
2. Runde Porumb Ciprian Alexandru (ROU) [3] (1306) 2 6 6 6 I H2H O
Kulich Adam (SVK) 1 2 7 (5) 3
13.10.13
??
2. Runde Dinc Mert (TUR) 2 4 6 6 I H2H O
Erturk Cem (TUR) 1 6 1 2
12.10.13
??
1. Runde Cozbinov Alexander (MDA) 1 I H2H O
Hawotte Maxime (BEL) 0
12.10.13
??
1. Runde Mozgovoy Alexander (RUS) 2 4 6 6 I H2H O
Suluoglu Sefa (TUR) 1 6 1 0
12.10.13
??
1. Runde Kulich Adam (SVK) 2 6 6 I H2H O
Neveux Arnaud (BEL) 0 3 2
12.10.13
??
1. Runde Peters Flemming (DEU) 2 3 6 7 I H2H O
Bonapart Sebastiaan (NLD) 1 6 3 5
12.10.13
??
1. Runde Shevkedov Ferdun (BGR) 2 1 6 6 I H2H O
Knie Calvin (AUT) 1 6 3 3
12.10.13
??
1. Runde Gorodetsky Vladislav (UKR) 2 6 6 I H2H O
Altintas Cagatay (TUR) 0 0 0
12.10.13
??
1. Runde Mrose Oliver (CHE) 2 6 6 I H2H O
Shabani Miron (MKD) 0 3 1
12.10.13
??
1. Runde Desyatnik Anton (RUS) 2 6 6 I H2H O
Podgornyy Valentin (RUS) 0 0 2
12.10.13
??
1. Runde Kraynikovskiy Vasiliy (RUS) 2 6 6 I H2H O
Matsulenko Nikita (RUS) (1695) 0 0 0
12.10.13
??
1. Runde Mihai Andrei (ROU) 2 1 6 6 I H2H O
Hjorth Lucas (DEN) 1 6 2 3
18+