Lopatetska Daria (873) / Ukraine |
partidos: 13 ganados: 7 porcentaje: 53.8 % |
FAVORITO vs. OUTSIDER |
perdidos como favorito: 4 perdidos como outsider: 2 ganados como favorito: 7 ganados como outsider: 0 fiabilidad como outsider: 100 % fiabilidad como favorito: 63.6 % |
Lopatetska Daria - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas | |||||||||||||
13.09.23 10:00 |
1. ronda | Mansouri Yasmine (FRA) (531) | 2 | 6 | 6 | P | 2.75 | Varna 25 000 USD |
tierra | I | |||
Lopatetska Daria (UKR) [Q] (721) | 0 | 3 | 4 | 1.40 | |||||||||
10.08.23 10:00 |
octavos de final | Amariei Ilinca Dalina (ROU) (432) | 2 | 6 | 5 | 7 | P | 1.48 | Osijek (VIII) 25 000 USD |
tierra | I | ||
Lopatetska Daria (UKR) [Q] (761) | 1 | 2 | 7 | 6 (4) | 2.42 | ||||||||
09.08.23 13:55 |
1. ronda | Lopatetska Daria (UKR) [Q] (761) | 2 | 7 | 6 | G | 1.54 | Osijek (VIII) 25 000 USD |
tierra | I | |||
Zucchini Arianna (ITA) [Q] (734) | 0 | 5 | 1 | 2.29 | |||||||||
03.08.23 11:00 |
cuartos de final | Mutavdzic Matilda (GBR) (807) | 2 | 6 | 6 | P | 2.50 | Eindhoven 15 000 USD |
tierra | I | |||
Lopatetska Daria (UKR) [6] (757) | 0 | 2 | 2 | 1.44 | |||||||||
02.08.23 10:45 |
octavos de final | Lopatetska Daria (UKR) [6] (757) | 2 | 7 | 6 | G | 1.21 | Eindhoven 15 000 USD |
tierra | I | |||
De Zeeuw Joy (NLD) [WC] | 0 | 5 | 2 | 3.77 | |||||||||
01.08.23 09:00 |
1. ronda | Lopatetska Daria (UKR) [6] (757) | 2 | 6 | 6 | G | 1.55 | Eindhoven 15 000 USD |
tierra | I | |||
Van Emst Sarah (NLD) [WC] (1288) | 0 | 2 | 1 | 2.26 | |||||||||
23.05.23 14:40 |
1. ronda | Vargova Nina (SVK) (1019) | 1 | 6 | 4 | P | 2.61 | Kursumlijska Banja V 15 000 USD |
tierra | I | |||
Lopatetska Daria (UKR) [7] (674) ret. | 0 | 2 | 0 | 1.42 | |||||||||
10.05.23 13:45 |
1. ronda | Oz Ipek (TUR) [3] (238) | 2 | 6 | 6 | P | 1.37 | Bastad (V) 25 000 USD |
tierra | I | |||
Lopatetska Daria (UKR) (678) | 0 | 2 | 1 | 2.70 | |||||||||
07.05.23 11:00 |
final | Bojovic Jana (SRB) [6] (914) | 2 | 1 | 7 | 6 | P | 4.34 | Varberg 15 000 USD |
tierra | I | ||
Lopatetska Daria (UKR) [1] (654) | 1 | 6 | 6 (2) | 3 | 1.16 | ||||||||
06.05.23 10:10 |
semi-final | Lopatetska Daria (UKR) [1] (654) | 2 | 6 | 2 | 6 | G | 1.25 | Varberg 15 000 USD |
tierra | I | ||
Ostlund Fanny (SWE) [3] (712) | 1 | 3 | 6 | 4 | 3.60 | ||||||||
05.05.23 10:15 |
cuartos de final | Lopatetska Daria (UKR) [1] (654) | 2 | 6 | 6 | G | 1.05 | Varberg 15 000 USD |
tierra | I | |||
Preugschat Phillippa (DEU) | 0 | 2 | 1 | 7.76 | |||||||||
04.05.23 10:15 |
octavos de final | Lopatetska Daria (UKR) [1] (654) | 2 | 6 | 6 | G | 1.20 | Varberg 15 000 USD |
tierra | I | |||
Konstantinova Yoana (BGR) (1021) | 0 | 0 | 1 | 3.87 | |||||||||
03.05.23 12:20 |
1. ronda | Lopatetska Daria (UKR) [1] (654) | 2 | 7 | 6 | G | 1.03 | Varberg 15 000 USD |
tierra | I | |||
Nilsson Lea (SWE) [Q] | 0 | 6 (6) | 3 | 8.68 |