Kovaleva Anastasia (432) / Russia |
partidos: 52 ganados: 29 porcentaje: 55.8 % |
FAVORITO vs. OUTSIDER |
perdidos como favorito: 2 perdidos como outsider: 21 ganados como favorito: 16 ganados como outsider: 13 fiabilidad como outsider: 61.8 % fiabilidad como favorito: 88.9 % |
Kovaleva Anastasia - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas | |||||||||||||
25.03.24 11:50 |
octavos de final | Klimovicova Linda (CZE) [2] (297) | 2 | 6 | 7 | P | 1.27 | Croissy-Beaubourg qualification |
cubierta | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) [10] (432) | 0 | 4 | 6 (4) | 3.26 | |||||||||
24.03.24 13:25 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) [10] (432) | 2 | 6 | 6 | G | 1.26 | Croissy-Beaubourg qualification |
cubierta | I | |||
Romeo Caroline (FRA) (724) | 0 | 2 | 4 | 3.29 | |||||||||
27.02.24 09:10 |
1. ronda | Pigossi Laura (BRA) [1] (123) | 2 | 6 | 6 | P | 1.11 | Pretoria (IV) 40 000 USD |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) (421) | 0 | 4 | 2 | 5.09 | |||||||||
21.02.24 09:05 |
octavos de final | Mcphee Kaylah (AUS) (377) | 2 | 7 | 6 | P | 1.61 | Pretoria (III) 40 000 USD |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) (426) | 0 | 5 | 1 | 2.10 | |||||||||
20.02.24 09:00 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) (426) | 2 | 7 | 6 | G | 1.19 | Pretoria (III) 40 000 USD |
dura | I | |||
Ly-Nguyen Savanna (VNM) [Q] (901) | 0 | 5 | 3 | 4.17 | |||||||||
08.02.24 14:40 |
octavos de final | Leonard Manon (FRA) (345) | 2 | 6 | 6 | P | 1.54 | Grenoble 60 000 USD |
cubierta | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) [Q] (448) | 0 | 1 | 1 | 2.32 | |||||||||
06.02.24 13:10 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) [Q] (448) | 2 | 7 | 7 | G | 3.42 | Grenoble 60 000 USD |
cubierta | I | |||
Avdeeva Julia (RUS) [6] (248) | 0 | 5 | 6 (0) | 1.28 | |||||||||
05.02.24 12:45 |
octavos de final | Kovaleva Anastasia (RUS) [7 BYE] (448) | 2 | 1 | 7 | 7 | G | 1.83 | Grenoble qualification |
cubierta | I | ||
Radwanska Urszula (POL) [10] (472) | 1 | 6 | 5 | 6 (3) | 1.80 | ||||||||
04.02.24 14:15 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) [7 BYE] (448) | 1.52 | Grenoble qualification |
cubierta | I | |||||||
Noel Mallaurie (FRA) [WC] (981) | 2.30 | ||||||||||||
31.01.24 12:20 |
1. ronda | Klimovicova Linda (CZE) [5] (324) | 2 | 7 | 6 | P | 1.28 | Sharm El Sheikh 25 000 USD |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) (448) | 0 | 5 | 1 | 3.23 | |||||||||
04.12.23 07:00 |
octavos de final | Radivojevic Lola (SRB) [2 BYE] (281) | 2 | 6 | 7 | P | 1.46 | Dubai (XII) qualification |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) [10 BYE] (453) | 0 | 2 | 5 | 2.48 | |||||||||
23.11.23 11:00 |
octavos de final | Jimenez Kasintseva Victoria (AND) (384) | 2 | 7 | 6 | P | 1.52 | Lousada 25 000 USD |
cubierta | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) (449) | 0 | 6 (2) | 2 | 2.31 | |||||||||
21.11.23 12:50 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) (449) | 2 | 6 | 6 | G | 3.19 | Lousada 25 000 USD |
cubierta | I | |||
Tan Harmony (FRA) [4] (231) | 0 | 3 | 3 | 1.27 | |||||||||
17.11.23 14:50 |
cuartos de final | Hesse Amandine (FRA) [Q] (342) | 2 | 6 | 6 | P | 1.35 | Funchal 25 000 USD |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) [Q] (464) | 0 | 2 | 0 | 2.80 | |||||||||
16.11.23 16:30 |
octavos de final | Kovaleva Anastasia (RUS) [Q] (464) | 2 | 6 | 6 | G | 1.06 | Funchal 25 000 USD |
dura | I | |||
Santos Ana Filipa (PRT) [WC] (1294) | 0 | 3 | 0 | 6.92 | |||||||||
15.11.23 16:10 |
1. ronda | Kovaleva Anastasia (RUS) [Q] (464) | 2 | 6 | 6 | G | 2.04 | Funchal 25 000 USD |
dura | I | |||
Benoit Marie (BEL) [7] (241) | 0 | 4 | 2 | 1.71 | |||||||||
13.11.23 12:40 |
octavos de final | Kovaleva Anastasia (RUS) [5 BYE] (424) | 2 | 6 | 3 | 6 | G | 1.70 | Funchal qualification |
dura | I | ||
Helmi Olga (DEN) [9] (520) | 1 | 0 | 6 | 0 | 1.96 | ||||||||
25.10.23 06:40 |
1. ronda | Guo Meiqi (CHN) [Q] (850) | 2 | 6 | 5 | 6 | P | 3.74 | Qian Daohu 25 000 USD |
dura | I | ||
Kovaleva Anastasia (RUS) [5] (429) | 1 | 0 | 7 | 1 | 1.21 | ||||||||
19.10.23 06:30 |
1. ronda | Tararudee Lanlana (THA) [8] (240) | 2 | 1 | 6 | 6 | P | 1.72 | Shen Zhen (XI) I 100 000 USD |
dura | I | ||
Kovaleva Anastasia (RUS) (426) | 1 | 6 | 2 | 2 | 2.00 | ||||||||
10.10.23 04:00 |
1. ronda | Chen Meng Yi (CHN) [WC] (1169) | 2 | 6 | 6 | P | 7.66 | Shen Zhen (XI) 40 000 USD |
dura | I | |||
Kovaleva Anastasia (RUS) [4] (429) | 0 | 4 | 3 | 1.03 |