Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Svrcina Dalibor (172) / Czech Republic |
Anzahl der Duelle: 43 Anzahl der Gewinne: 25 Erfolgreichkeit: 58.1 % |
FAVORIT vs. OUTSIDER |
Anzahl Niederlagen als Favorit: 8 Anzahl Niederlagen als Outsider: 9 Anzahl Gewinne als Favorit: 10 Anzahl Gewinne als Outsider: 12 Zuverlässigkeit als Outsider: 42.9 % Zuverlässigkeit als Favorit: 55.6 % |
Svrcina Dalibor - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien | |||||||||||||
31.10.23 20:40 |
1. Runde | Darderi Luciano (ITA) (140) | 2 | 6 | 6 | P | 1.53 | Guayaquil (XI) 80 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) (162) | 0 | 2 | 3 | 2.38 | |||||||||
28.10.23 17:30 |
Viertelfinale | Crawford Oliver (USA) (225) | 2 | 7 | 2 | 6 | P | 2.22 | Curitiba (X) 80 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 1 | 6 (6) | 6 | 1 | 1.59 | ||||||||
26.10.23 19:35 |
Achtelfinale | Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 2 | 6 | 7 | V | 2.18 | Curitiba (X) 80 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Tirante Thiago Agustin (ARG) [2] (117) | 0 | 4 | 6 (6) | 1.62 | |||||||||
24.10.23 19:50 |
1. Runde | Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 2 | 6 | 2 | 7 | V | 2.00 | Curitiba (X) 80 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Taberner Carlos (ESP) (368) | 1 | 2 | 6 | 6 (6) | 1.73 | ||||||||
23.10.23 15:00 |
1. Runde | Darderi Luciano (ITA) [9] (157) | Curitiba (X) 80 Tausend USD |
Antuke | I | ||||||||
Svrcina Dalibor (CZE) (167) | |||||||||||||
18.10.23 15:05 |
Achtelfinale | Bagnis Facundo (ARG) (163) | 2 | 6 | 6 | P | 1.88 | Santa Fe I 80 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 0 | 3 | 4 | 1.96 | |||||||||
17.10.23 15:00 |
1. Runde | Ugo Carabelli Camilo (ARG) (148) | 1.48 | Santa Fe I 80 Tausend USD |
Antuke | I | |||||||
Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 2.48 | ||||||||||||
17.10.23 15:10 |
1. Runde | Svrcina Dalibor (CZE) (167) | 2 | 6 | 6 | V | Santa Fe I 80 Tausend USD |
Antuke | I | ||||
Ficovich Juan Pablo (ARG) [LL] (269) | 0 | 3 | 2 | ||||||||||
09.10.23 20:25 |
1. Runde | Kopriva Vit (CZE) [5] (114) | 2 | 7 | 7 | P | 1.49 | Buenos Aires (XI) 130 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) (154) | 0 | 5 | 6 (3) | 2.48 | |||||||||
12.09.23 16:00 |
1. Runde | Bailly Gilles Arnaud (BEL) [WC] (706) | 2 | 7 | 6 | P | 3.33 | Szczecin 150 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) (163) | 0 | 5 | 2 | 1.32 | |||||||||
06.09.23 11:40 |
Achtelfinale | Kuzmanov Dimitar (BGR) (191) | 2 | 2 | 6 | 6 | P | 1.85 | Tulln 90 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Svrcina Dalibor (CZE) [7] (164) | 1 | 6 | 4 | 2 | 1.85 | ||||||||
05.09.23 10:05 |
1. Runde | Svrcina Dalibor (CZE) [7] (164) | 2 | 1 | 6 | 6 | V | 1.62 | Tulln 90 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Moeller Marvin (DEU) [Q] (449) | 1 | 6 | 4 | 1 | 2.19 | ||||||||
06.08.23 ?? |
Svrcina Dalibor (CZE) (170) | 2 | 4 | 6 | 11 | V | German Bundesliga 100 Tausend USD |
Antuke | I | ||||
Ugo Carabelli Camilo (ARG) (182) | 1 | 6 | 3 | 9 | |||||||||
04.08.23 14:17 |
Viertelfinale | Blanchet Ugo (FRA) (357) | 2 | 6 | 6 | P | 2.95 | Liberec 46 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) [3] (170) | 0 | 0 | 3 | 1.37 | |||||||||
03.08.23 14:55 |
Achtelfinale | Svrcina Dalibor (CZE) [3] (170) | 2 | 7 | 4 | 6 | V | 1.38 | Liberec 46 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Michalski Daniel (POL) (263) | 1 | 5 | 6 | 3 | 2.72 | ||||||||
01.08.23 14:55 |
1. Runde | Svrcina Dalibor (CZE) [3] (308) | 2 | 3 | 7 | 6 | V | 1.38 | Liberec 46 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Kasnikowski Maks (POL) (170) | 1 | 6 | 6 (0) | 3 | 2.84 | ||||||||
25.07.23 18:20 |
1. Runde | Gigante Matteo (ITA) [WC] (167) | 2 | 6 | 6 | 6 | P | 1.80 | Zug 125 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Svrcina Dalibor (CZE) (209) | 1 | 1 | 7 (2) | 3 | 1.94 | ||||||||
23.07.23 10:05 |
Finale | Nagal Sumit (IND) [7] (231) | 2 | 6 | 7 | P | 1.69 | Tampere 75 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Svrcina Dalibor (CZE) [5] (193) | 0 | 4 | 5 | 2.11 | |||||||||
22.07.23 12:20 |
Semifinale | Svrcina Dalibor (CZE) [5] (193) | 2 | 7 | 6 | V | 1.40 | Tampere 75 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Squire Henri (DEU) (305) | 0 | 6 (6) | 1 | 2.80 | |||||||||
21.07.23 15:00 |
Viertelfinale | Svrcina Dalibor (CZE) [5] (193) | 2 | 7 | 6 | V | 2.10 | Tampere 75 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Klein Lukas (SVK) [3] (155) | 0 | 6 (5) | 1 | 1.70 |