Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Bassols Ribera Marina (106) / Spain |
Anzahl der Duelle: 34 Anzahl der Gewinne: 20 Erfolgreichkeit: 58.8 % |
FAVORIT vs. OUTSIDER |
Anzahl Niederlagen als Favorit: 3 Anzahl Niederlagen als Outsider: 10 Anzahl Gewinne als Favorit: 17 Anzahl Gewinne als Outsider: 3 Zuverlässigkeit als Outsider: 76.9 % Zuverlässigkeit als Favorit: 85 % |
Bassols Ribera Marina - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien | |||||||||||||
13.03.24 18:10 |
Achtelfinale | Cocciaretto Elisabetta (ITA) [4] (60) | 2 | 6 | 6 | P | 1.36 | Charleston (IV) 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Bassols Ribera Marina (ESP) [Q] (107) | 0 | 0 | 3 | 2.99 | |||||||||
12.03.24 17:45 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [Q] (107) | 2 | 7 | 6 | V | 1.80 | Charleston (IV) 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Cornet Alize (FRA) (103) | 0 | 5 | 1 | 1.95 | |||||||||
22.02.24 18:00 |
Achtelfinale | Bassols Ribera Marina (ESP) [1] (107) | 2 | 6 | 7 | V | 1.22 | Porto (II) II 60 Tausend USD |
Halle | I | |||
Koevermans Anouk (NLD) [Q] (400) | 0 | 2 | 5 | 3.64 | |||||||||
21.02.24 16:25 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [1] (107) | 2 | 6 | 6 | V | 1.01 | Porto (II) II 60 Tausend USD |
Halle | I | |||
Couto Lena (PRT) [WC] (1360) | 0 | 0 | 1 | 9.95 | |||||||||
15.02.24 19:00 |
Achtelfinale | Bassols Ribera Marina (ESP) [3] (110) | 2 | 6 | 6 | V | 1.47 | Altenkirchen 60 Tausend USD |
Halle | I | |||
Barthel Mona (DEU) (285) | 0 | 4 | 2 | 2.74 | |||||||||
14.02.24 12:40 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [3] (110) | 2 | 7 | 7 | V | 1.20 | Altenkirchen 60 Tausend USD |
Halle | I | |||
Primorac Iva (HRV) [Q] (499) | 0 | 5 | 6 (5) | 4.50 | |||||||||
06.02.24 17:10 |
1. Runde | Cristian Jaqueline (ROU) (81) | 2 | 6 | 6 | P | Cluj Napoca (X) 235 Tausend USD |
Halle | I | ||||
Bassols Ribera Marina (ESP) [LL] (105) | 0 | 3 | 2 | ||||||||||
25.01.24 17:55 |
Achtelfinale | Bassols Ribera Marina (ESP) [1] (111) | 2 | 4 | 7 | 6 | V | 1.50 | Porto (II) 60 Tausend USD |
Halle | I | ||
Charaeva Alina (RUS) [Q] (327) | 1 | 6 | 6 (3) | 3 | 2.40 | ||||||||
24.01.24 15:00 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [1] (111) | 2 | 6 | 6 | V | 1.33 | Porto (II) 60 Tausend USD |
Halle | I | |||
Stevanovic Natalija (SRB) (185) | 0 | 4 | 1 | 2.96 | |||||||||
29.11.23 19:35 |
Achtelfinale | Bassols Ribera Marina (ESP) [6] (145) | 2 | 6 | 6 | V | 1.32 | Andorra 115 Tausend USD |
Halle | I | |||
Reyngold Ekaterina (RUS) (479) | 0 | 3 | 2 | 3.21 | |||||||||
27.11.23 13:00 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [6] (112) | 2 | 6 | 7 | V | 1.58 | Andorra 115 Tausend USD |
Halle | I | |||
Noha Akugue Noma (DEU) (176) | 0 | 3 | 5 | 2.29 | |||||||||
26.10.23 12:25 |
Achtelfinale | Glushko Lina (ISR) [Q] (112) | 2 | 6 | 3 | 6 | P | 1.26 | Les Franqueses 100 Tausend USD |
hart | I | ||
Bassols Ribera Marina (ESP) [7] (328) | 1 | 4 | 6 | 3 | 3.54 | ||||||||
25.10.23 13:25 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [7] (112) | 2 | 6 | 4 | 7 | V | 1.51 | Les Franqueses 100 Tausend USD |
hart | I | ||
Gao Xinyu (CHN) (282) | 1 | 3 | 6 | 5 | 2.30 | ||||||||
17.10.23 14:30 |
1. Runde | Marcinko Petra (HRV) [WC] (140) | 2 | 7 | 6 | P | 1.48 | Monastir 251 Tausend USD |
hart | I | |||
Bassols Ribera Marina (ESP) (110) | 0 | 6 (7) | 2 | 2.63 | |||||||||
12.10.23 16:30 |
Achtelfinale | Parrizas-Diaz Nuria (ESP) (132) | 2 | 7 | 4 | 6 | P | 1.75 | Rouen 115 Tausend USD |
Halle | I | ||
Bassols Ribera Marina (ESP) (111) | 1 | 6 (6) | 6 | 2 | 2.05 | ||||||||
10.10.23 21:45 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) (111) | 2 | 7 | 6 | V | 3.12 | Rouen 115 Tausend USD |
Halle | I | |||
Burel Clara (FRA) [2] (73) | 0 | 5 | 4 | 1.34 | |||||||||
19.09.23 11:25 |
1. Runde | Bogdan Ana (ROU) [2] (71) | 2 | 6 | 7 | P | 1.36 | Parma 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Bassols Ribera Marina (ESP) (112) | 0 | 1 | 5 | 2.97 | |||||||||
13.09.23 12:50 |
Achtelfinale | Bassols Ribera Marina (ESP) [5] (132) | 2 | 6 | 6 | V | 1.41 | Ljubljana (IX) 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Sakellaridi Sapfo (GRC) (284) | 0 | 4 | 3 | 3.01 | |||||||||
12.09.23 13:30 |
1. Runde | Bassols Ribera Marina (ESP) [5] (132) | 2 | 1 | 6 | 7 | V | 2.15 | Ljubljana (IX) 115 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Radivojevic Lola (SRB) (252) | 1 | 6 | 1 | 6 (5) | 1.65 | ||||||||
05.09.23 14:30 |
1. Runde | Fett Jana (HRV) (251) | 2 | 6 | 6 | P | 2.64 | Bari 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Bassols Ribera Marina (ESP) [7] (136) | 0 | 3 | 3 | 1.45 |