Fetecau Irina (484) / Romania |
incontri: 46 vinti: 26 percentuale: 56.5 % |
FAVORITO contro OUTSIDER |
sconfitte da favorito: 8 sconfitte da outsider: 11 vittorie da favorito: 14 vittorie da outsider: 7 affidabilita da outsider: 61.1 % affidabilita da favourito: 63.6 % |
Fetecau Irina - ultimi incontri per la tua selezione richiesta | |||||||||||||
27.03.24 17:00 |
1. round | Estable Julieta Lara (ARG) [Q] (455) | 2 | 6 | 6 | P | 2.05 | Sao Paulo (IV) 40 000 USD |
terra battuta | I | |||
Fetecau Irina (ROU) (484) | 0 | 1 | 2 | 1.68 | |||||||||
22.03.24 21:00 |
quarti-finale | Alves Carolina Meligeni Rodrigues (BRA) [2] (333) | 2 | 6 | 6 | P | 1.90 | Sao Paulo (II) 15 000 USD |
terra battuta | I | |||
Fetecau Irina (ROU) [6] (484) | 0 | 1 | 2 | 1.78 | |||||||||
21.03.24 14:30 |
ottavi-final | Fetecau Irina (ROU) [6] (484) | 2 | 4 | 6 | 6 | V | 1.80 | Sao Paulo (II) 15 000 USD |
terra battuta | I | ||
Sonobe Wakana (JPN) (1055) | 1 | 6 | 3 | 3 | 1.84 | ||||||||
20.03.24 14:30 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) [6] (484) | 2 | 6 | 6 | V | 1.01 | Sao Paulo (II) 15 000 USD |
terra battuta | I | |||
Ueno Dalmonico Paola (BRA) [Q] (1209) | 0 | 2 | 3 | 8.79 | |||||||||
18.02.24 03:00 |
finale | Plipuech Peangtarn (THA) (496) | 2 | 2 | 6 | 6 | P | 1.73 | Nakhon Si Thammarat 25 000 USD |
cemento | I | ||
Fetecau Irina (ROU) (536) | 1 | 6 | 3 | 2 | 1.96 | ||||||||
17.02.24 03:00 |
semi-finale | Fetecau Irina (ROU) (536) | 2 | 6 | 6 | V | 2.60 | Nakhon Si Thammarat 25 000 USD |
cemento | I | |||
Liu Fangzhou (CHN) (444) | 0 | 4 | 3 | 1.40 | |||||||||
16.02.24 03:00 |
quarti-finale | Fetecau Irina (ROU) (536) | 2 | 7 | 6 | V | 1.69 | Nakhon Si Thammarat 25 000 USD |
cemento | I | |||
Yao Xinxin (CHN) (486) | 0 | 6 (3) | 1 | 2.01 | |||||||||
15.02.24 02:55 |
ottavi-final | Fetecau Irina (ROU) (536) | 2 | 2 | 6 | 6 | V | 2.62 | Nakhon Si Thammarat 25 000 USD |
cemento | I | ||
Zheng Wushuang (CHN) (611) | 1 | 6 | 1 | 4 | 1.39 | ||||||||
13.02.24 06:00 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) (536) | 2 | 6 | 6 | V | 4.40 | Nakhon Si Thammarat 25 000 USD |
cemento | I | |||
Mcphee Kaylah (AUS) [8] (373) | 0 | 2 | 2 | 1.16 | |||||||||
11.02.24 09:00 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) [1] (536) | 1.03 | Nakhon Si Thammarat qualificazione |
cemento | I | |||||||
Yu Wenfei (CHN) | 8.20 | ||||||||||||
06.02.24 01:25 |
1. round | Wei Sijia (CHN) [5] (222) | 2 | 3 | 6 | 7 | P | 1.06 | Burnie (II) 60 000 USD |
cemento | I | ||
Fetecau Irina (ROU) (536) | 1 | 6 | 4 | 6 (6) | 7.24 | ||||||||
01.02.24 01:40 |
ottavi-final | Hosogi Sakura (JPN) (411) | 2 | 6 | 6 | P | 1.43 | Burnie 60 000 USD |
cemento | I | |||
Fetecau Irina (ROU) (567) | 0 | 1 | 1 | 2.54 | |||||||||
30.01.24 01:15 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) (567) | 2 | 6 | 5 | 6 | V | 1.39 | Burnie 60 000 USD |
cemento | I | ||
Micic Elena (AUS) [Q] (748) | 1 | 0 | 7 | 2 | 2.68 | ||||||||
31.12.23 10:10 |
1. round | Tsao Chia Yi (TAI) [16] (502) | 2 | 6 | 6 | P | 1.82 | Nonthaburi (I) qualificazione |
cemento | I | |||
Fetecau Irina (ROU) (575) | 0 | 1 | 2 | 1.84 | |||||||||
23.11.23 12:30 |
ottavi-final | Cristian Jaqueline (ROU) [3] (101) | 2 | 6 | 6 | P | 1.04 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Fetecau Irina (ROU) (615) | 0 | 2 | 2 | 7.06 | |||||||||
21.11.23 12:40 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) (615) | 2 | 6 | 6 | V | 2.44 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Buyukakcay Cagla (TUR) (313) | 0 | 4 | 4 | 1.47 | |||||||||
15.11.23 13:25 |
1. round | Arifullina Arina (RUS) (954) | 2 | 6 | 6 | P | 5.25 | Nules 15 000 USD |
terra battuta | I | |||
Fetecau Irina (ROU) [2] (621) | 0 | 4 | 2 | 1.10 | |||||||||
28.10.23 11:00 |
ottavi-final | Oliynykova Oleksandra (UKR) (425) | 2 | 6 | 7 | P | 1.18 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Fetecau Irina (ROU) [Q] (644) | 0 | 1 | 6 (3) | 4.12 | |||||||||
25.10.23 10:00 |
1. round | Fetecau Irina (ROU) [Q] (644) | 2 | 7 | 6 | V | 2.62 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Ignatik Alexandra (ROU) [5] (286) | 0 | 6 (4) | 2 | 1.42 | |||||||||
24.10.23 09:30 |
ottavi-final | Fetecau Irina (ROU) [2 BYE] (644) | 2 | 6 | 4 | 10 | V | 1.08 | Santa Margherita Di Pula (X) II qualificazione |
terra battuta | I | ||
Ceschi Gloria (ITA) [13] (1226) | 1 | 2 | 6 | 6 | 5.50 |