Einloggen | Registrierent    PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live

Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - English
  • Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - Românã
  • Tennis Prediction - Italiano
  • Tennis Prediction - Polski
  • Tennis Prediction - Español
  • Tennis Prediction - Magyar
  • Tennis Prediction - Èesky
  • Tennis Prediction - Slovensky
  • Tennis Prediction - Hrvatski



Oberfläche/Pokale

Halle Antuke Gras hart / Pokal

Zeitraum insgesammt

letzte 30 Tage letzte 90 Tage letzte 180 Tage letzte 360 Tage länger als 360 Tage


----------

2024 2023

Dotation

weniger als 250 Tausend USD mehr als 250 Tausend USD

Hauptturnier/Qualifikation

Haupt Qualifikation

Runden

1. Runde 2. Runde 3. Runde Achtelfinale Viertelfinale Semifinale Finale

Anzahl der ausgeblendenen Spiele nach oben gewählten Kriterien

10 20 30 40 50


alle Kriterien auswählen


Kolb Marina / Ukraine
Marina Kolb Anzahl der Duelle: 18
Anzahl der Gewinne: 4
Erfolgreichkeit: 22.2 %
FAVORIT vs. OUTSIDER
Anzahl Niederlagen als Favorit: 1
Anzahl Niederlagen als Outsider: 7
Anzahl Gewinne als Favorit: 0
Anzahl Gewinne als Outsider: 0
Zuverlässigkeit als Outsider: 100 %
Zuverlässigkeit als Favorit: 0 %
Kolb Marina - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien
06.05.24
22:25
1. Runde Romeo Caroline (FRA) (767) 2 6 7 P 1.03 Saint-Gaudens
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 2 6 (4) 8.21
08.04.24
11:30
1. Runde Lee Gabriela (ROU) [2] (312) 2 6 6 P 1.02 Zaragoza
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 3 0 9.00
04.02.24
12:30
1. Runde Morderger Tayisiya (DEU) (747) 2 6 6 P Grenoble
Qualifikation
Halle I
Kolb Marina (UKR) 0 3 2
12.11.23
09:00
1. Runde Roura Llaverias Ruth (ESP) (1188) 2 7 6 P Nules
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 6 (4) 3
05.11.23
10:00
1. Runde Kolb Marina (UKR) 2 7 10 V Castellon
Qualifikation
Antuke I
Mercadier Naia (FRA) (1317) 0 6 (5) 2
05.11.23
16:30
2. Runde Conde Sara (ARG) 2 5 6 10 P Castellon
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 1 7 3 3
29.10.23
10:00
1. Runde Noel Chloe (FRA) (865) 2 6 6 P Nantes
Qualifikation
Halle I
Kolb Marina (UKR) 0 1 3
15.10.23
11:00
2. Runde Lee Gyeong Seo (KOR) [8 BYE] (871) 2 7 6 P Faro
Qualifikation
hart I
Kolb Marina (UKR) 0 5 3
15.10.23
10:30
1. Runde Kolb Marina (UKR) 2 6 6 V Faro
Qualifikation
hart I
Mesquita Carolina (PRT) 0 1 1
08.10.23
09:30
1. Runde Kolb Marina (UKR) 2 6 6 V Seville
Qualifikation
Antuke I
Moreno Hurtado Paula (ESP) 0 3 0
08.10.23
13:30
2. Runde Kolb Nadya (UKR) [6 BYE] (733) 2 7 6 P Seville
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 5 1
01.10.23
14:35
1. Runde Rame Alice (FRA) [12] (587) 2 6 6 P 1.01 Lisbon (IX)
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 1 1 9.70
10.09.23
16:10
1. Runde Jebawy Jasmin (DEU) [9] (581) 2 6 6 P 1.05 Le Neubourg
Qualifikation
hart I
Kolb Marina (UKR) 0 4 3 6.93
04.09.23
10:00
2. Runde Hazmukova Viktorie (CZE) 2 6 7 10 P 2.25 Frydek Mistek
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) [15 BYE] 1 7 (2) 6 (7) 3 1.55
21.08.23
13:20
2. Runde Spigarelli Martina (ITA) [2 BYE] (769) 2 6 6 P 1.01 Bydgoszcz
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 2 1 9.25
20.08.23
13:30
1. Runde Kolb Marina (UKR) 2 6 6 V Bydgoszcz
Qualifikation
Antuke I
Strelchuk Inga (UKR) 0 3 3
17.07.23
10:30
1. Runde Fossa Huergo Nicole (ITA) [16] (1274) 2 6 6 P 1.01 Parnu
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 1 1 9.74
02.07.23
15:30
1. Runde Dapkute Iveta (LTU) [14] (830) 2 6 6 P 1.03 Liepaja (VII)
Qualifikation
Antuke I
Kolb Marina (UKR) 0 4 0 7.74
18+