Mitu Cristina-Andreea (239) / Romania |
incontri: 48 vinti: 31 percentuale: 64.6 % |
FAVORITO contro OUTSIDER |
sconfitte da favorito: 9 sconfitte da outsider: 7 vittorie da favorito: 20 vittorie da outsider: 5 affidabilita da outsider: 58.3 % affidabilita da favourito: 69 % |
Mitu Cristina-Andreea - ultimi incontri per la tua selezione richiesta | |||||||||||||
18.04.24 10:10 |
ottavi-final | Paquet Chloe (FRA) [2] (154) | 2 | 6 | 6 | P | 1.78 | Koper 60 000 USD |
terra battuta | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) (222) | 0 | 3 | 1 | 1.88 | |||||||||
16.04.24 13:30 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (222) | 2 | 6 | 6 | V | 1.02 | Koper 60 000 USD |
terra battuta | I | |||
Lanisek Ana (SVN) [WC] | 0 | 1 | 0 | 13.00 | |||||||||
22.03.24 09:00 |
quarti-finale | Papamichail Despina (GRC) (260) | 2 | 6 | 6 | P | 2.59 | Alaminos-Larnaca I 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [6] (214) | 0 | 2 | 0 | 1.42 | |||||||||
22.03.24 09:00 |
ottavi-final | Mitu Cristina-Andreea (ROU) [6] (214) | 1 | V | Alaminos-Larnaca I 25 000 USD |
terra battuta | I | ||||||
Zvonareva Vera (RUS) (268) ret. | 0 | ||||||||||||
19.03.24 11:00 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) [6] (214) | 1 | V | 1.58 | Alaminos-Larnaca I 25 000 USD |
terra battuta | I | |||||
Mladenovic Kristina (FRA) (266) | 0 | 2.20 | |||||||||||
13.03.24 12:30 |
1. round | Lazaro Garcia Andrea (ESP) [WC] (443) | 2 | 7 | 6 | P | 1.79 | Alaminos-Larnaca 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [6] (219) | 0 | 5 | 3 | 1.89 | |||||||||
27.02.24 12:50 |
1. round | Ambrosio Silvia (ITA) (278) | 2 | 6 | 6 | P | 1.67 | Macon 40 000 USD |
indoors | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) (220) | 0 | 4 | 1 | 2.04 | |||||||||
06.02.24 15:12 |
1. round | Sevastova Anastasija (LVA) (656) | 2 | 6 | 6 | P | 1.32 | Cluj Napoca (X) 235 000 USD |
indoors | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [WC] (216) | 0 | 2 | 3 | 3.30 | |||||||||
07.12.23 11:30 |
ottavi-final | Andreeva Erika (RUS) (122) | 2 | 6 | 7 | P | 1.24 | Angers 115 000 USD |
indoors | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [Q] (225) | 0 | 2 | 5 | 3.82 | |||||||||
06.12.23 12:15 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) [Q] (225) | 2 | 4 | 6 | 7 | V | Angers 115 000 USD |
indoors | I | |||
Soboleva Anastasiya (UKR) [LL] (324) | 1 | 6 | 3 | 5 | |||||||||
06.12.23 11:30 |
1. round | Peterson Rebecca (SWE) [7] (132) | 1.43 | Angers 115 000 USD |
indoors | I | |||||||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [Q] (225) | 2.74 | ||||||||||||
30.11.23 14:20 |
ottavi-final | Milovanovic Elena (SRB) [Q] (594) | 2 | 6 | 6 | P | 3.08 | Trnava (XI) 60 000 USD |
indoors | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) (226) | 0 | 2 | 3 | 1.33 | |||||||||
28.11.23 17:05 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (226) | 2 | 6 | 4 | 6 | V | 1.67 | Trnava (XI) 60 000 USD |
indoors | I | ||
Jamrichova Renata (SVK) [WC] (768) | 1 | 3 | 6 | 4 | 2.06 | ||||||||
24.11.23 10:50 |
quarti-finale | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (258) | 2 | 6 | 6 | 6 | V | 1.55 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | ||
Burillo Escorihuela Irene (ESP) (266) | 1 | 3 | 7 (7) | 2 | 2.24 | ||||||||
23.11.23 12:10 |
ottavi-final | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (258) | 2 | 7 | 6 | V | 2.12 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Dodin Oceane (FRA) [4] (93) | 0 | 6 (12 | 2 | 1.63 | |||||||||
22.11.23 11:00 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (258) | 2 | 6 | 6 | V | 1.04 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Roura Llaverias Ruth (ESP) [Q] (1150) | 0 | 0 | 3 | 7.64 | |||||||||
14.11.23 10:30 |
1. round | Zantedeschi Aurora (ITA) (391) | 2 | 1 | 6 | 6 | P | 3.53 | Heraklion (XI) IV 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) [1] (255) | 1 | 6 | 2 | 4 | 1.23 | ||||||||
10.11.23 09:00 |
quarti-finale | Makarova Ekaterina (1996) (RUS) [2] (184) | 2 | 7 | 6 | P | 2.75 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
terra battuta | I | |||
Mitu Cristina-Andreea (ROU) (264) | 0 | 6 (5) | 2 | 1.40 | |||||||||
09.11.23 10:00 |
ottavi-final | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (264) | 2 | 6 | 6 | V | 2.05 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
terra battuta | I | |||
Lukas Tena (HRV) [6] (226) | 0 | 2 | 3 | 1.70 | |||||||||
08.11.23 09:30 |
1. round | Mitu Cristina-Andreea (ROU) (264) | 2 | 6 | 5 | 6 | V | 1.04 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
terra battuta | I | ||
Korokozidi Elena (RUS) [WC] (906) | 1 | 2 | 7 | 3 | 7.44 |