Einloggent | Registrierent    PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live

Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - English
  • Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - Românã
  • Tennis Prediction - Italiano
  • Tennis Prediction - Polski
  • Tennis Prediction - Español
  • Tennis Prediction - Magyar
  • Tennis Prediction - Èesky
  • Tennis Prediction - Slovensky
  • Tennis Prediction - Hrvatski

ANGEBOT AN DUELLEN FÜRS TIPPEN 29.01.23


«« 29.01.23 »»

Männer Einzelspiel

Australian Open / Australia
Dotation: 5500 Tausend USD
09:30 Tsitsipas Stefanos (GRC) [3] (4) 5.37 IT
Djokovic Novak (SRB) [4] (5) 1.21
Concepcion (II) / Chile
Dotation: 130 Tausend USD
16:05 Coria Federico (ARG) [1] (76) 1.55 IT
Skatov Timofey (KAZ) [8] (144) 2.47
Ottignies-Louvain-La-Neuve / Belgium
Dotation: 100 Tausend USD
16:00 Goffin David (BEL) [1] (50) 1.80 IT
Ymer Mikael (SWE) [LL] (69) 1.88
Quimper / France
Dotation: 50 Tausend USD
15:00 Fils Arthur (FRA) [WC] (195) 2.47 IT
Barrere Gregoire (FRA) [2] (83) 1.54
Sunderland / United Kingdom
Dotation: 25 Tausend USD
11:00 Chidekh Clement (FRA) (635) 1 1.84 IT
Matusevich Anton (GBR) (703) Skretch 0 1.84
Al Zahra / Kuwait
Dotation: 25 Tausend USD
16:00 Sultanov Khumoun (UZB) (491) 2.23 IT
Gunneswaran Prajnesh (IND) [4] (339) 1.59
Wesley Chapel / USA
Dotation: 25 Tausend USD
16:00 Langmo Christian (USA) [8] (505) 1.74 IT
Ponwith Nathan (USA) (561) 2.00
Manacor II / Spain
Dotation: 25 Tausend USD
12:00 Rincon Daniel (ESP) [7] (427) 1.40 IT
Shelbayh Abedallah (JOR) [8] (475) 2.75
Nussloch / Germany
Dotation: 25 Tausend USD
14:00 Masur Daniel (DEU) [3] (293) 1.60 IT
Martineau Matteo (FRA) [6] (421) 2.21
Jakarta (II) I / Indonesia
Dotation: 15 Tausend USD
03:30 Ionel Nicholas David (ROU) [1] (228) 1.16 IT
Rawat Sidharth (IND) [4] (588) 4.58
Antalya III / Turkey
Dotation: 15 Tausend USD
08:30 Madarasz Gergely (HUN) [5] (527) 2.50 IT
Barrena Alex (ARG) [6] (630) 1.50
Monastir (I) III / Tunisia
Dotation: 15 Tausend USD
10:00 Ivanovski Kalin (MKD) [8] (543) 2.18 IT
Echargui Moez (TUN) [3] (358) 1.62
Cairo (I) / Egypt
Dotation: 15 Tausend USD
09:30 Madaras Dragos Nicolae (SWE) [1] (346) 1.32 IT
Vidal Azorin Jose Fco. (ESP) [5] (589) 3.15
Bagnoles de l'Orne / France
Dotation: 15 Tausend USD
15:00 Catarina Lucas (MCO) [1] (542) 2.25 IT
Cuenin Sean (FRA) [4] (568) 1.57
Koblenz / Germany
Qualifikation
10:00 Wehnelt Kai (DEU) (622) 4.00 IT
Gerasimov Egor (BLR) [12] (392) 1.22
10:00 Bachinger Matthias (DEU) [WC] (908) 1.50 IT
Oradini Giovanni (ITA) [11] (380) 2.50
11:30 Onclin Gauthier (BEL) [6] (338) 1.14 IT
Jahn Jeremy (DEU) (658) 5.00
11:30 Blanch Ulises (USA) [3] (322) 1.30 IT
Rosenkranz Mats (DEU) (446) 3.40
13:00 Zhukayev Beibit (KAZ) [2] (307) 1.40 IT
Broska Florian (DEU) [WC] (958) 2.75
13:00 Vatutin Alexey (RUS) [5] (334) 1.20 IT
Jorda Sanchis David (ESP) (587) 4.33
14:15 Yevseyev Denis (KAZ) [1] (305) 1.20 IT
Gentzsch Tom (DEU) [WC] (806) 4.33
14:30 Haerteis Johannes (DEU) (654) 2.50 IT
Arnaboldi Andrea (ITA) [8] (343) 1.50
16:00 Florig Philip (DEU) [WC] (853) 4.50 IT
Sachko Vitaliy (UKR) [7] (340) 1.16
16:00 Kachmazov Alibek (RUS) [4] (331) 1.57 IT
Lamasine Tristan (FRA) (555) 2.25
17:30 Setkic Aldin (BIH) (518) 3.50 IT
Hoang Antoine (FRA) [10] (360) 1.28
18:00 Martineau Matteo (FRA) [6] (421) 2.11 IT
de Schepper Kenny (FRA) [9] (347) 1.63
Tenerife (II) / Spain
Qualifikation
10:00 Sanchez Izquierdo Nikolas (ESP) [4] (270) 2.25 IT
Lopez San Martin Alvaro (ESP) (384) 1.57
10:00 Giustino Lorenzo (ITA) [3] (267) 1.83 IT
Fonio Giovanni (ITA) (366) 1.83
10:00 Weis Alexander (ITA) (348) 3.25 IT
Moroni Gian Marco (ITA) [8] (315) 1.33
11:30 Palan Dominik (CZE) (413) 3.94 IT
Travaglia Stefano (ITA) [7] (310) 1.20
11:30 Merida Aguilar Daniel (ESP) [WC] (522) 2.89 IT
Moro Canas Alejandro (ESP) [9] (317) 1.35
13:00 Yunchaokete Bu (CHN) [6] (282) 1.02 IT
Rousseau Hillel (HTI) [WC] (1862) 11.00
13:00 Giunta Massimo (ITA) [WC] (1283) 7.43 IT
Mochizuki Shintaro (JPN) [10] (323) 1.05
13:40 Diez Steven (CAN) [5] (277) 1.33 IT
Damas Miguel (ESP) (643) 3.25
14:30 Geerts Michael (BEL) [1] (252) 1.98 IT
Harrison Christian (USA) (356) 1.72
14:30 Cox Daniel (GBR) (394) 2.01 IT
Tabur Clement (FRA) [11] (324) 1.70
14:30 Alcala Gurri Max (ESP) (566) 3.94 IT
Royer Valentin (FRA) [12] (327) 1.20
Burnie / Australia
Qualifikation
01:10 Takahashi Yusuke (JPN) [2] (708) 2 6 6 1.03 IT
Woerndle Matthew (AUS) (1862) 0 2 1 8.38
01:10 Camus Charlie (AUS) [11] (1229) 2 4 6 7 1.17 IT
Bayldon Blake (AUS) (1961) 1 6 3 6 (5) 4.29
01:10 Papac Tomislav Edward (AUS) (1557) 2 7 3 6 7.93 IT
Harper Mitchell (AUS) [5] (805) 1 6 (5) 6 2 1.04
03:00 Taylor Adam (AUS) [WC] 5.20 IT
Okamura Issei (JPN) [12] (1255) 1.12
03:30 Winter Edward (AUS) [1] (674) 2 6 6 1.05 IT
Ryan Ziegann Sam (AUS) (1587) 0 1 4 7.74
03:30 Walkin Brandon (AUS) [7] (943) 2 7 6 1.04 IT
Taylor Jason (AUS) [WC] 0 5 1 8.04
04:20 Pham Derek (AUS) [8] (1015) 2 6 6 1.09 IT
Searant Rhys (AUS) [WC] (1961) 0 3 3 6.12
05:00 Braithwaite Thomas (AUS) (1390) 1.67 IT
Romios Matthew Christopher (AUS) [10] (1074) 2.05
05:05 Sumizawa Daisuke (JPN) [3] (744) 2 6 6 1.11 IT
Talic Zaharije-Zak (AUS) (1312) 0 2 4 5.56
05:10 Puttergill Calum (AUS) [4] (766) 2 6 6 1.06 IT
Delaney Jesse (AUS) (1474) 0 2 0 7.01
06:40 Mehrotra Arjun (AUS) [WC] (1978) 2.10 IT
Delaney Jake (AUS) [9] (1021) 1.66
07:00 Gaal Corey (AUS) (1430) 5.45 IT
Mott Blake (AUS) [6] (874) 1.11

Frauen Einzelspiel

Sunderland / United Kingdom
Dotation: 60 Tausend USD
11:00 Barthel Mona (DEU) (222) 2.25 IT
Minnen Greetje (BEL) (223) 1.57
Andrezieux-Boutheon / France
Dotation: 60 Tausend USD
14:30 Dodin Oceane (FRA) [1] (121) 1.34 IT
Albie Audrey (FRA) (263) 3.28
Monastir (I) III / Tunisia
Dotation: 25 Tausend USD
10:00 Radivojevic Lola (SRB) [WC] (337) 3.00 IT
Hosogi Sakura (JPN) [5] (266) 1.36
Orlando (II) / USA
Dotation: 25 Tausend USD
17:00 Stearns Peyton (USA) [6] (209) 1.72 IT
Montgomery Robin (USA) [8] (218) 2.00
Antalya III / Turkey
Dotation: 15 Tausend USD
08:30 Lodikova Daria (RUS) [3] (621) 2.37 IT
Soboleva Anastasiya Konstantinovna (UKR) [7] (704) 1.53
Hua Hin (II) / Thailand
Qualifikation
06:00 Sharma Astra (AUS) [6] (224) 1.59 IT
Perez Ellen (AUS) (365) 2.23
06:00 Zuger Joanne (CHE) [3] (195) 1.63 IT
Pliphuech Peangthan (THA) (324) 2.16
07:30 Oz Ipek (TUR) [2] (180) 1.79 IT
Liang En Shuo (TAI) (345) 1.94
07:30 Eala Alexandra (PHL) [4] (214) 1.81 IT
Dmitruk Kristina (BLR) [9] (234) 1.92
09:00 Stevanovic Natalija (SRB) [5] (215) 2.22 IT
Savinykh Valeria (RUS) [11] (245) 1.60
09:00 Kato Miyu (JPN) (392) 1.50 IT
Makarova Ekaterina (1996) (RUS) [8] (230) 2.38
Lyon (III) / France
Qualifikation
11:00 Masarova Rebeka (ESP) [4] (93) 1.66 IT
Juvan Kaja (SVN) [10] (104) 2.10
12:00 Konjuh Ana (HRV) (124) 1.53 IT
Waltert Simona (CHE) (128) 2.36
12:30 Noskova Linda (CZE) [1] (58) 1.37 IT
Kuzmova Viktoria (SVK) (119) 2.89
14:00 Andreeva Erika (RUS) (137) 1.68 IT
Parry Diane (FRA) [11] (107) 2.08
14:00 Bassols Ribera Marina (ESP) (122) 1.68 IT
Errani Sara (ITA) [9] (103) 2.07
15:30 Swan Katie (GBR) (132) 1.49 IT
Danilovic Olga (SRB) (152) 2.47
Cali / Colombia
Qualifikation
17:00 Alves Carolina Meligeni Rodrigues (BRA) [1] (216) 1.30 IT
Seibold Emily (DEU) (484) 3.15
17:00 Brace Cadence (CAN) (454) 1.70 IT
Colmegna Martina (ITA) [5] (410) 2.01
18:15 Gleason Quinn (USA) (826) 2.38 IT
Anshba Amina (RUS) [8] (437) 1.50
18:15 Monroy Yuliana (COL) (778) 4.31 IT
Partaud Marine (FRA) [6] (422) 1.17
Burnie / Australia
Qualifikation
?? Brankovic Zara (AUS) [14] (1224) 2 6 6 1.04 IT
Parke Darcy (AUS) 0 1 1 7.97
?? Bajagic Tamara (AUS) 2 6 6 1.17 IT
Cui Angela (AUS) [16] 0 4 3 4.23
02:30 Micic Elena (AUS) 2 3 6 6 1.40 IT
Layton Erica (AUS) [15] (1290) 1 6 0 3 2.68
Porto (II) / Portugal
Qualifikation
11:00 Villet Marie (FRA) (774) 4.00 IT
Babel Oceane (FRA) [13] (452) 1.22
11:00 Bhatia Riya (IND) (731) 5.00 IT
Dartron Emeline (FRA) [15] (467) 1.14
12:30 Appleton Emily (GBR) (489) 1.72 IT
Rushiti Arlinda (CHE) [9] (398) 2.00
12:30 Murta Ines (PRT) (787) 2.75 IT
Seguel Daniela (CHL) [10] (402) 1.40

Männer Doppelspiel

Ottignies-Louvain-La-Neuve / Belgium
Dotation: 100 Tausend USD
13:30 Arneodo Romain (MCO) /
Weissborn Tristan-Samuel (AUT)
2.01 IT
Jebavy Roman (CZE) /
Pavlasek Adam (CZE)
1.73
Quimper / France
Dotation: 50 Tausend USD
12:30 Doumbia Sadio (FRA) /
Reboul Fabien (FRA)
1.24 IT
Chandrasekar Anirudh (IND) /
Kadhe Arjun (IND)
3.69

Frauen Doppelspiel

Australian Open / Australia
Dotation: 5500 Tausend USD
05:05 Krejcikova Barbora (CZE) /
Siniakova Katerina (CZE)
2 6 6 1.15 IT
Aoyama Shuko (JPN) /
Shibahara Ena (JPN)
0 4 3 5.43
aktueller Tiket
KURZ DIE REGELN DES WETTBEWERBS
Beim Wettbewerb kann jeder mitmachen nach einloggen des Benutzers unseres Servers,der älter als 18 Jahre ist.Ziel des Tippers ist in aktuellem Monat den höchsten Index der Erfolgreichkeit zu erreichen,der als Unterschied zwischen der Summen der Kurse bei erfolgreichen Wetten ausgerechnet wird, d.h. bei Duellen,bei dennen der Tip richtig wahr und der Gesamtanzahl der Duelle.Jeder Bennutzer kann max. 5 Solotips am Tag abgeben.Gewinner des Monats ist der,der den höchsten Index der Erfolgreichkeit erreicht hat.
18+