entrar | registro    PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis live | Live score

Tennis Prediction - Español
  • Tennis Prediction - English
  • Tennis Prediction - Deutsch
  • Tennis Prediction - Românã
  • Tennis Prediction - Italiano
  • Tennis Prediction - Polski
  • Tennis Prediction - Español
  • Tennis Prediction - Magyar
  • Tennis Prediction - Èesky
  • Tennis Prediction - Slovensky
  • Tennis Prediction - Hrvatski

Superficie / Otros Partidos

cubierta tierra hierba dura / Otros Partidos

Periodo

últimos 30 días últimos 90 días últimos 180 días últimos 360 días más de 360 días

----------

2021 2020

Premio del torneo

menos de 250,000 USD Más de 250,000 USD

Cuadro principal / previa

Principal previa

Rondas

1a ronda 2a ronda 3a ronda octavos cuartos semifinales final

Numero de partidos mostrados

10 20 30 40 50

Incluir cuotas en la predicción

no

set all matches on matches surface for last 360 days

Baez Sebastian (138) / Argentina Molleker Rudolf (377) / Germany
Sebastian Baez
partidos: 42
ganados: 32
porcentaje: 76.2 %
Rudolf Molleker
partidos: 11
ganados: 4
porcentaje: 36.4 %
FAVORITO vs. OUTSIDER
perdidos como favorito: 7
perdidos como outsider: 3
ganados como favorito: 25
ganados como outsider: 7
fiabilidad como outsider: 30 %
fiabilidad como favorito: 78.1 %
perdidos como favorito: 3
perdidos como outsider: 4
ganados como favorito: 4
ganados como outsider: 0
fiabilidad como outsider: 100 %
fiabilidad como favorito: 57.1 %
SELECCION DE ESTADISTICA H2H
ganados: 0
perdidos: 0
porcentaje: %
ganados: 0
perdidos: 0
porcentaje: %
PREDICCION
68.46% 31.54%
Partido seleccionado
10.07.21
15:25
1. ronda Baez Sebastian (ARG) [10] (161) 2 7 6 1.35 Hamburg
qualification
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) (311) 0 5 2 3.20
Baez Sebastian (138) / Argentina / (singles) - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas
16.06.21
10:40
octavos de final Mager Gianluca (ITA) [3] (82) 2 7 6 P 1.87 Prost?jov
100 000 USD
tierra IH2HO
Baez Sebastian (ARG) (158) 0 6 (8) 2 1.85
15.06.21
10:35
1. ronda Baez Sebastian (ARG) (158) 2 6 6 G 1.03 Prost?jov
100 000 USD
tierra IH2HO
Siniakov Daniel (CZE) [WC] (1656) 0 1 0 9.91
13.06.21
12:30
final Griekspoor Tallon (NLD) [5] (131) 2 7 6 P 2.60 Bratislava (VI)
60 000 USD
tierra IH2HO
Baez Sebastian (ARG) (185) 0 6 (6) 3 1.44
12.06.21
14:10
semi-final Baez Sebastian (ARG) (185) 2 6 6 7 G 1.27 Bratislava (VI)
60 000 USD
tierra IH2HO
Horansky Filip (SVK) (187) 1 7 (6) 4 6 (7) 3.59
11.06.21
15:10
cuartos de final Baez Sebastian (ARG) (185) 2 7 7 G 1.31 Bratislava (VI)
60 000 USD
tierra IH2HO
Bachinger Matthias (DEU) (246) 0 6 (6) 6 (0) 3.24
10.06.21
13:00
octavos de final Baez Sebastian (ARG) (185) 2 6 5 6 G 1.35 Bratislava (VI)
60 000 USD
tierra IH2HO
Silva Frederico Ferreira (PRT) [8] (168) 1 3 7 4 2.98
08.06.21
14:10
1. ronda Baez Sebastian (ARG) (185) 2 1 6 6 G 1.19 Bratislava (VI)
60 000 USD
tierra IH2HO
Olivo Renzo (ARG) (208) 1 6 1 3 4.20
25.05.21
15:10
1. ronda Trungelliti Marco (ARG) (236) 2 6 3 6 P 3.72 Paris (French open)
qualification
tierra IH2HO
Baez Sebastian (ARG) (184) 1 2 6 4 1.25
15.05.21
10:10
final Baez Sebastian (ARG) [Q] (218) 2 3 6 6 G 1.56 Zagreb (V)
50 000 USD
tierra IH2HO
Varillas Juan Pablo (PER) (133) 1 6 3 1 2.32
14.05.21
16:10
semi-final Baez Sebastian (ARG) [Q] (218) 2 6 6 G 1.64 Zagreb (V)
50 000 USD
tierra IH2HO
Barrios Vera Marcelo Tomas (CHL) [Q] (243) 0 3 4 2.16
13.05.21
13:30
cuartos de final Baez Sebastian (ARG) [Q] (218) 2 3 6 6 G 2.30 Zagreb (V)
50 000 USD
tierra IH2HO
Martinez Pedro (ESP) [2] (94) 1 6 3 4 1.59
12.05.21
17:00
octavos de final Baez Sebastian (ARG) [Q] (218) 2 6 6 7 G 2.06 Zagreb (V)
50 000 USD
tierra IH2HO
Dzumhur Damir (BIH) [7] (119) 1 7 (5) 1 5 1.70
11.05.21
12:10
1. ronda Baez Sebastian (ARG) [Q] (218) 2 6 6 G 1.16 Zagreb (V)
50 000 USD
tierra IH2HO
Ramanathan Ramkumar (IND) [Q] (215) 0 4 0 4.80
10.05.21
10:35
cuartos de final Baez Sebastian (ARG) [8] (219) 2 6 6 G 1.31 Zagreb (V)
qualification
tierra IH2HO
Gomez Emilio (ECU) [1] (190) 0 4 3 3.12
09.05.21
12:20
octavos de final Baez Sebastian (ARG) [8] (219) 2 6 6 G 1.68 Zagreb (V)
qualification
tierra IH2HO
Ajdukovic Duje (HRV) [WC] (304) 0 2 2 2.07
02.05.21
14:25
octavos de final Kopriva Vit (CZE) [WC] (272) 2 6 3 6 P 2.50 Praha (VIII)
qualification
tierra IH2HO
Baez Sebastian (ARG) [8] (220) 1 2 6 2 1.48
28.04.21
15:10
octavos de final Molcan Alex (SVK) [Q] (276) 1 4 6 4 P 2.35 Ostrava
60 000 USD
tierra IH2HO
Baez Sebastian (ARG) (220) ret. 0 6 1 2 1.53
26.04.21
12:50
1. ronda Baez Sebastian (ARG) (219) 2 6 6 G 1.04 Ostrava
60 000 USD
tierra IH2HO
Krumich Martin (CZE) [WC] (988) 0 2 2 8.47
21.03.21
20:35
final Baez Sebastian (ARG) (253) 2 6 7 G 1.45 Santiago (III)
50 000 USD
tierra IH2HO
Barrios Vera Marcelo Tomas (CHL) (263) 0 3 6 (4) 2.62
20.03.21
19:15
semi-final Baez Sebastian (ARG) (253) 2 6 7 G 1.44 Santiago (III)
50 000 USD
tierra IH2HO
Varillas Juan Pablo (PER) (162) 0 1 6 (3) 2.71
Molleker Rudolf (377) / Germany / (singles) - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas
05.07.21
17:25
1. ronda Vilella Martinez Mario (ESP) (179) 2 3 6 6 P 1.22 Braunschweig
70 000 USD
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [WC] (311) 1 6 4 3 3.95
11.05.21
12:55
1. ronda Hoang Antoine (FRA) (131) 2 6 3 6 P 1.60 Heilbronn (V)
100 000 USD
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [WC] (254) 1 0 6 3 2.23
26.04.21
11:30
cuartos de final Klein Lukas (SVK) [7] (269) 2 6 6 P 1.36 Ostrava
qualification
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [2] (245) 0 3 1 2.88
25.04.21
13:40
octavos de final Molleker Rudolf (DEU) [2] (245) 2 6 2 6 G 1.65 Ostrava
qualification
tierra IH2HO
Svrcina Dalibor (CZE) [WC] (796) 1 4 6 3 2.08
14.04.21
16:35
1. ronda Ejupovic Elmar (DEU) (461) 2 7 4 6 P 2.22 Meerbusch (IV)
25 000 USD
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [1] (245) 1 6 (3) 6 3 1.58
01.02.21
11:30
cuartos de final Ajdukovic Duje (HRV) [WC] (321) 1 6 3 P 1.64 Antalya (II) I
qualification
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [1] (218) ret. 0 2 1 2.10
31.01.21
09:50
octavos de final Molleker Rudolf (DEU) [1] (218) 2 6 7 G 1.83 Antalya (II) I
qualification
tierra IH2HO
Arnaboldi Andrea (ITA) (272) 0 3 5 1.87
28.01.21
12:45
1. ronda Robredo Tommy (ESP) (226) 2 6 6 P 2.39 Antalya (II)
50 000 USD
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) (218) 0 3 4 1.52
22.01.21
08:30
cuartos de final Cerundolo Juan Manuel (ARG) [5] (341) 2 1 6 6 P 2.19 Antalya III
15 000 USD
tierra IH2HO
Molleker Rudolf (DEU) [1] (218) 1 6 3 2 1.57
21.01.21
13:30
octavos de final Molleker Rudolf (DEU) [1] (218) 2 6 6 G 1.41 Antalya III
15 000 USD
tierra IH2HO
Harris Billy (GBR) [Q] (704) 0 3 4 2.79
20.01.21
11:35
1. ronda Molleker Rudolf (DEU) [1] (218) 2 6 6 G 1.15 Antalya III
15 000 USD
tierra IH2HO
Leshem Edan (ISR) (374) 0 2 3 4.15
© COPYRIGHT TennisPrediction.com | Condiciones generales | Links | Olvidaste el password | Mapa del sitio | Contacto
18+