Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Heraklion (XI) IV 2019 / Greece, Antuke , ATP Heraklion (XI) IV 2019 Tennis live Qualifikation |
|||||||||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Ogescu Simona (ROU) | 47.98% | 2 | 6 | 6 | 11 | 1.83 | I H2H O | ||
Lazar Stefana (ROU) | 52.02% | 1 | 4 | 7 (4) | 9 | 1.84 | |||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Krasnova Diana (RUS) | 38.84% | 2 | 6 | 3 | 10 | 2.70 | I H2H O | ||
Mukhortova Alina (RUS) | 61.16% | 1 | 2 | 6 | 4 | 1.37 | |||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Bergen Mariia (UKR) | 58.28% | 2 | 3 | 7 | 10 | 1.68 | I H2H O | ||
Kaul Maria Lota (EST) | 41.72% | 1 | 6 | 6 (3) | 4 | 1.97 | |||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Ciuca Alessia Beatrice (ROU) | 52.19% | 2 | 6 | 5 | 10 | 1.44 | I H2H O | ||
Zhang Wanyi (CHN) | 47.81% | 1 | 2 | 7 | 2 | 2.40 | |||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Svatikova Laura (SVK) (1273) | 49.30% | 2 | 6 | 6 | 1.06 | I H2H O | |||
Spasova Beatris (BGR) | 50.70% | 0 | 2 | 2 | 5.96 | ||||||
03.12.19 09:00 |
Achtelfinale | Arkadianou Anna (GRC) (1273) | 62.82% | 2 | 6 | 6 | 1.01 | I H2H O | |||
Zarnoveanu Gabriela Aura (ROU) | 37.18% | 0 | 2 | 2 | 8.26 | ||||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Zhang Wanyi (CHN) | 54.61% | 2 | 6 | 6 | 2.17 | I H2H O | |||
Fowler Jessica (AUS) | 45.39% | 0 | 3 | 0 | 1.55 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Kaul Maria Lota (EST) | 51.16% | 2 | 6 | 6 | 1.10 | I H2H O | |||
Makride Eleni (CYP) | 48.84% | 0 | 1 | 3 | 4.97 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Bergen Mariia (UKR) | 55.04% | 1 | 6 | 1 | 1.55 | I H2H O | |||
Meyer Emily (AUT) | 44.96% | 0 | 2 | 0 | 2.16 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Mukhortova Alina (RUS) | 57.53% | 2 | 6 | 6 | 1.12 | I H2H O | |||
Suresh Anjana (CAN) | 42.47% | 0 | 0 | 1 | 4.77 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Krasnova Diana (RUS) | 52.14% | 2 | 6 | 6 | 1.50 | I H2H O | |||
Koldobski Koral (ISR) (1274) | 47.86% | 0 | 2 | 1 | 2.27 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Lazar Stefana (ROU) | 47.30% | 2 | 7 | 6 | 1.62 | I H2H O | |||
Cassani Sonia (ITA) | 52.70% | 0 | 5 | 0 | 2.05 | ||||||
02.12.19 10:30 |
2. Runde | Ogescu Simona (ROU) | 48.42% | 2 | 6 | 6 | 1.40 | I H2H O | |||
Davydova Anna (RUS) | 51.58% | 0 | 1 | 3 | 2.52 | ||||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Ciuca Alessia Beatrice (ROU) | 61.93% | 2 | 7 | 6 | 1.09 | I H2H O | |||
Auer Stefanie (AUT) | 38.07% | 0 | 6 (5) | 2 | 5.23 | ||||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Spasova Beatris (BGR) | 57.48% | 2 | 6 | 6 | 5.49 | I H2H O | |||
Nuudi Maileen (EST) (1162) | 42.52% | 0 | 4 | 2 | 1.08 | ||||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Svatikova Laura (SVK) (1273) | 53.00% | 2 | 6 | 6 | 1.01 | I H2H O | |||
Kontolaimaki Maria (GRC) | 47.00% | 0 | 0 | 0 | 8.82 | ||||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Zarnoveanu Gabriela Aura (ROU) | 44.85% | 2 | 6 | 3 | 10 | 2.12 | I H2H O | ||
Norin Fanny (SWE) | 55.15% | 1 | 3 | 6 | 7 | 1.57 | |||||
02.12.19 09:30 |
2. Runde | Arkadianou Anna (GRC) (1273) | 50.21% | 2 | 6 | 7 | 1.65 | I H2H O | |||
Lebedeva Alina (RUS) | 49.79% | 0 | 2 | 6 (7) | 2.00 | ||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Spasova Beatris (BGR) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Gencheva Denis (BGR) | 0 | 3 | 1 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Auer Stefanie (AUT) | 2 | 5 | 7 | 10 | I H2H O | ||||
Leroy Ella (USA) | 1 | 7 | 5 | 2 | |||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Zhang Wanyi (CHN) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Munteanu Daria Maria (ROU) | 0 | 4 | 4 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Makride Eleni (CYP) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Pedaki Danai (GRC) | 0 | 0 | 1 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Meyer Emily (AUT) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Ambaye Alpha (GBR) | 0 | 1 | 0 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Mukhortova Alina (RUS) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Bolebruchova Ema (SVK) | 0 | 0 | 3 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Krasnova Diana (RUS) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Marnellou Maria (GRC) | 0 | 1 | 1 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Cassani Sonia (ITA) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Fulop Rafailia Nikoletta (GRC) | 0 | 2 | 1 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Davydova Anna (RUS) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Romanyshyn Olha (UKR) | 0 | 1 | 0 | ||||||||
01.12.19 09:00 |
1. Runde | Norin Fanny (SWE) | 2 | 6 | 6 | I H2H O | |||||
Georgiadou Maria (GRC) | 0 | 4 | 2 |