Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Oberleitner Neil (595) / Austria |
Anzahl der Duelle: 24 Anzahl der Gewinne: 11 Erfolgreichkeit: 45.8 % |
FAVORIT vs. OUTSIDER |
Anzahl Niederlagen als Favorit: 3 Anzahl Niederlagen als Outsider: 10 Anzahl Gewinne als Favorit: 8 Anzahl Gewinne als Outsider: 3 Zuverlässigkeit als Outsider: 76.9 % Zuverlässigkeit als Favorit: 72.7 % |
Oberleitner Neil - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien | |||||||||||||
03.10.23 12:25 |
1. Runde | Gima Sebastian (ROU) [8] (446) | 2 | 6 | 2 | 7 | P | 2.02 | Pazardzhik III 25 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) (524) | 1 | 4 | 6 | 6 (5) | 1.68 | ||||||||
26.09.23 09:30 |
1. Runde | Kopp Sandro (AUT) [5] (424) | 2 | 6 | 6 | P | 1.62 | Pazardzhik II 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Oberleitner Neil (AUT) (524) | 0 | 2 | 4 | 2.12 | |||||||||
18.09.23 12:10 |
Achtelfinale | Kirkin Ergi (TUR) [4] (341) | 2 | 6 | 6 | 6 | P | 1.47 | Bad Waltersdorf (IX) Qualifikation |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) (524) | 1 | 7 (4) | 4 | 2 | 2.50 | ||||||||
17.09.23 15:15 |
1. Runde | Oberleitner Neil (AUT) (524) | 2 | 6 | 7 | V | 1.80 | Bad Waltersdorf (IX) Qualifikation |
Antuke | I | |||
Berrettini Jacopo (ITA) [8] (456) | 0 | 1 | 6 (2) | 1.88 | |||||||||
10.09.23 15:00 |
1. Runde | Kodat Toby Alex (USA) [10] (322) | 2 | 6 | 1 | 6 | P | 1.24 | Szczecin Qualifikation |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) (516) | 1 | 3 | 6 | 3 | 3.54 | ||||||||
05.09.23 15:30 |
1. Runde | Miedler Lucas (AUT) [WC] (912) | 2 | 7 | 2 | 6 | P | 1.42 | Tulln 90 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) [WC] (516) | 1 | 6 (4) | 6 | 3 | 2.66 | ||||||||
21.08.23 10:00 |
Achtelfinale | Habib Hady (LBN) [4] (409) | 2 | 4 | 6 | 7 | P | 1.83 | Augsburg Qualifikation |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) (532) | 1 | 6 | 3 | 6 (3) | 1.85 | ||||||||
20.08.23 10:00 |
1. Runde | Oberleitner Neil (AUT) (532) | 2 | 6 | 6 | V | 1.48 | Augsburg Qualifikation |
Antuke | I | |||
Bittoun Kouzmine Constantin (FRA) [12] (528) | 0 | 2 | 4 | 2.45 | |||||||||
17.08.23 11:40 |
Achtelfinale | Oberleitner Neil (AUT) [4] (532) | 2 | 6 | 7 | V | 1.32 | Kottingbrunn 15 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Kelm Yannik (DEU) (1625) | 0 | 4 | 6 (3) | 3.33 | |||||||||
16.08.23 13:00 |
1. Runde | Oberleitner Neil (AUT) [4] (532) | 1 | 6 | 2 | V | 1.13 | Kottingbrunn 15 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Boros Attila (HUN) [Q] (1292) Skretch | 0 | 1 | 2 | 4.95 | |||||||||
07.08.23 14:25 |
1. Runde | Popovic Stefan (SRB) (627) | 2 | 6 | 6 | P | 1.60 | Banja Luka Qualifikation |
Antuke | I | |||
Oberleitner Neil (AUT) [8] (530) | 0 | 4 | 2 | 2.18 | |||||||||
30.07.23 10:00 |
1. Runde | Recek Dominik (CZE) [WC] (1192) | 2 | 3 | 6 | 6 | P | 3.62 | Liberec Qualifikation |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) [7] (543) | 1 | 6 | 4 | 4 | 1.23 | ||||||||
17.07.23 11:10 |
Achtelfinale | Bertola Remy (CHE) [4] (363) | 2 | 4 | 6 | 6 | P | 1.40 | Tampere Qualifikation |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) (549) | 1 | 6 | 3 | 2 | 2.68 | ||||||||
16.07.23 11:20 |
1. Runde | Oberleitner Neil (AUT) (549) | 2 | 6 | 6 | V | 1.97 | Tampere Qualifikation |
Antuke | I | |||
Vanshelboim Eric (UKR) [8] (436) | 0 | 2 | 1 | 1.74 | |||||||||
10.07.23 19:10 |
1. Runde | Kopriva Vit (CZE) (257) | 2 | 6 | 6 | 6 | P | 1.29 | Salzburg-Anif 150 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Oberleitner Neil (AUT) [WC] (549) | 1 | 7 (6) | 1 | 1 | 3.28 | ||||||||
02.07.23 17:55 |
1. Runde | Santillan Akira (AUS) [8] (398) | 2 | 7 | 6 | P | 1.49 | Karlsruhe (VI) Qualifikation |
Antuke | I | |||
Oberleitner Neil (AUT) (540) | 0 | 6 (4) | 3 | 2.40 | |||||||||
20.06.23 12:28 |
1. Runde | Kym Jerome (CHE) [Q] (367) | 2 | 6 | 6 | P | 1.23 | Pozna? 70 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Oberleitner Neil (AUT) [Q] (566) | 0 | 1 | 2 | 3.86 | |||||||||
19.06.23 13:45 |
Achtelfinale | Oberleitner Neil (AUT) (576) | 2 | 6 | 7 | V | 2.36 | Pozna? Qualifikation |
Antuke | I | |||
Taberner Carlos (ESP) [3] (343) | 0 | 1 | 5 | 1.51 | |||||||||
18.06.23 18:20 |
1. Runde | Oberleitner Neil (AUT) (576) | 2 | 6 | 6 | V | 1.36 | Pozna? Qualifikation |
Antuke | I | |||
Purtseladze Saba (GEO) [10] (430) | 0 | 4 | 0 | 3.43 | |||||||||
08.06.23 10:00 |
Achtelfinale | Oberleitner Neil (AUT) (585) | 2 | 6 | 6 | V | 1.04 | Skopje (VI) 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Bieldiugin Tymur (UKR) [Q] | 0 | 4 | 3 | 8.19 |