Iannaccone Federico (535) / Italy |
incontri: 48 vinti: 30 percentuale: 62.5 % |
FAVORITO contro OUTSIDER |
sconfitte da favorito: 5 sconfitte da outsider: 13 vittorie da favorito: 17 vittorie da outsider: 10 affidabilita da outsider: 56.5 % affidabilita da favourito: 77.3 % |
Iannaccone Federico - ultimi incontri per la tua selezione richiesta | |||||||||||||
23.10.23 16:40 |
1. round | Sanchez Jover Carlos (ESP) [7] (352) | 2 | 7 | 6 | P | 1.50 | Santa Margherita Di Pula XIV 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Iannaccone Federico (ITA) (486) | 0 | 5 | 3 | 2.33 | |||||||||
09.10.23 16:30 |
1. round | Serafini Marcello (ITA) (501) | 1 | 3 | P | 1.84 | Santa Margherita Di Pula XII 25 000 USD |
terra battuta | I | ||||
Iannaccone Federico (ITA) (498) ret. | 0 | 0 | 1.84 | ||||||||||
04.10.23 10:00 |
ottavi-final | Iannaccone Federico (ITA) [8] (503) | 2 | 3 | 7 | 6 | V | 1.87 | Santa Margherita Di Pula XI 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
De Bakker Thiemo (NLD) (721) | 1 | 6 | 6 (2) | 2 | 1.76 | ||||||||
03.10.23 14:05 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) [8] (503) | 2 | 6 | 6 | V | 1.21 | Santa Margherita Di Pula XI 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Marino Pietro (ITA) [Q] (867) | 0 | 3 | 0 | 3.70 | |||||||||
27.09.23 15:35 |
ottavi-final | Iannaccone Federico (ITA) (503) | 2 | 6 | 7 | 7 | V | 1.29 | Santa Margherita Di Pula X 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Visker Niels (NLD) [Q] (864) | 1 | 7 (2) | 6 (4) | 6 (8) | 3.19 | ||||||||
26.09.23 12:10 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) (503) | 2 | 6 | 6 | V | 1.05 | Santa Margherita Di Pula X 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Misasi Giannicola (ITA) [Q] (1131) | 0 | 0 | 0 | 7.23 | |||||||||
05.09.23 16:45 |
1. round | Tseng Chun Hsin (TAI) [Q] (357) | 2 | 6 | 6 | P | 1.52 | Genova 121 000 USD |
terra battuta | I | |||
Iannaccone Federico (ITA) [Q] (529) | 0 | 2 | 0 | 2.39 | |||||||||
04.09.23 12:05 |
ottavi-final | Iannaccone Federico (ITA) [11] (529) | 1 | 6 | 4 | V | 2.64 | Genova qualificazione |
terra battuta | I | |||
Debru Gabriel (FRA) [1] (310) ret. | 0 | 2 | 0 | 1.41 | |||||||||
03.09.23 18:45 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) [11] (529) | 2 | 6 | 6 | V | 1.10 | Genova qualificazione |
terra battuta | I | |||
Noce Gabriele Maria (ITA) (890) | 0 | 2 | 4 | 5.67 | |||||||||
31.08.23 12:00 |
ottavi-final | Iannaccone Federico (ITA) [8] (529) | 2 | 7 | 6 | V | 1.06 | Sion 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Lanz Mischa (CHE) [Q] (1891) | 0 | 5 | 2 | 6.70 | |||||||||
29.08.23 09:55 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) [8] (529) | 2 | 6 | 2 | 7 | V | 1.13 | Sion 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Tanner Gian Luca (CHE) [Q] (1577) | 1 | 1 | 6 | 6 (5) | 4.86 | ||||||||
20.08.23 11:45 |
1. round | Moraing Mats (DEU) (587) | 2 | 6 | 6 | P | 1.75 | Augsburg qualificazione |
terra battuta | I | |||
Iannaccone Federico (ITA) [11] (527) | 0 | 4 | 2 | 1.96 | |||||||||
13.08.23 14:25 |
1. round | Ocleppo Julian (ITA) [7] (442) | 2 | 6 | 4 | 6 | P | 1.66 | Todi qualificazione |
terra battuta | I | ||
Iannaccone Federico (ITA) (572) | 1 | 1 | 6 | 3 | 2.07 | ||||||||
10.08.23 12:10 |
ottavi-final | Casanova Hernan (ARG) (247) | 2 | 6 | 6 | P | 1.39 | Cordenons 50 000 USD |
terra battuta | I | |||
Iannaccone Federico (ITA) [Q] (572) | 0 | 2 | 3 | 2.75 | |||||||||
08.08.23 17:25 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) [Q] (572) | 1 | 6 | 2 | V | 2.33 | Cordenons 50 000 USD |
terra battuta | I | |||
Collarini Andrea (ARG) [6] (224) ret. | 0 | 2 | 0 | 1.55 | |||||||||
07.08.23 13:40 |
ottavi-final | Iannaccone Federico (ITA) (572) | 2 | 7 | 6 | V | 1.88 | Cordenons qualificazione |
terra battuta | I | |||
de Schepper Kenny (FRA) [3] (420) | 0 | 5 | 0 | 1.81 | |||||||||
06.08.23 11:05 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) (572) | 2 | 6 | 6 | V | 1.36 | Cordenons qualificazione |
terra battuta | I | |||
Leite Wilson (BRA) [11] (494) | 0 | 3 | 3 | 2.85 | |||||||||
31.07.23 13:00 |
ottavi-final | Marti Pujolras Alex (ESP) [2] (405) | 2 | 6 | 6 | P | 1.75 | Liberec qualificazione |
terra battuta | I | |||
Iannaccone Federico (ITA) [12] (568) | 0 | 0 | 3 | 1.95 | |||||||||
30.07.23 14:05 |
1. round | Iannaccone Federico (ITA) [12] (568) | 2 | 7 | 6 | V | 1.87 | Liberec qualificazione |
terra battuta | I | |||
Krumich Martin (CZE) (770) | 0 | 6 (1) | 3 | 1.81 | |||||||||
23.07.23 16:40 |
1. round | Napolitano Stefano (ITA) [9] (348) | 2 | 3 | 6 | 6 | P | 1.25 | Verona qualificazione |
terra battuta | I | ||
Iannaccone Federico (ITA) (509) | 1 | 6 | 1 | 2 | 3.50 |