Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (253) / Spain |
Anzahl der Duelle: 33 Anzahl der Gewinne: 19 Erfolgreichkeit: 57.6 % |
FAVORIT vs. OUTSIDER |
Anzahl Niederlagen als Favorit: 8 Anzahl Niederlagen als Outsider: 6 Anzahl Gewinne als Favorit: 12 Anzahl Gewinne als Outsider: 6 Zuverlässigkeit als Outsider: 50 % Zuverlässigkeit als Favorit: 60 % |
Maristany Zuleta De Reales Guiomar - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien | |||||||||||||
23.02.24 09:00 |
Semifinale | Leonard Manon (FRA) [8] (304) | 2 | 7 | 3 | 6 | P | 1.55 | Pretoria (III) 40 Tausend USD |
hart | I | ||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [4] (273) | 1 | 6 (4) | 6 | 2 | 2.23 | ||||||||
22.02.24 09:00 |
Viertelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [4] (273) | 2 | 6 | 6 | V | 1.88 | Pretoria (III) 40 Tausend USD |
hart | I | |||
Shinikova Isabella (BGR) [5] (272) | 0 | 4 | 3 | 1.68 | |||||||||
21.02.24 09:10 |
Achtelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [4] (273) | 2 | 6 | 6 | V | 1.01 | Pretoria (III) 40 Tausend USD |
hart | I | |||
Ndungane Lilitha Sithenkosi (JAR) [Q] | 0 | 1 | 2 | 11.00 | |||||||||
20.02.24 12:50 |
1. Runde | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [4] (273) | 2 | 6 | 6 | V | 1.05 | Pretoria (III) 40 Tausend USD |
hart | I | |||
Corley Paris (USA) [Q] (775) | 0 | 1 | 4 | 7.51 | |||||||||
02.02.24 09:00 |
Viertelfinale | Pavlova Kira (RUS) (489) | 2 | 6 | 6 | P | 2.43 | Sharm El Sheikh 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [3] (268) | 0 | 3 | 1 | 1.47 | |||||||||
01.02.24 09:00 |
Achtelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [3] (268) | 2 | 6 | 2 | 6 | V | 1.51 | Sharm El Sheikh 25 Tausend USD |
hart | I | ||
Van Impe Amelie (BEL) (486) | 1 | 3 | 6 | 1 | 2.38 | ||||||||
31.01.24 10:40 |
1. Runde | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [3] (268) | 2 | 6 | 3 | 6 | V | 1.10 | Sharm El Sheikh 25 Tausend USD |
hart | I | ||
Hoedt Merel (NLD) (526) | 1 | 1 | 6 | 2 | 5.29 | ||||||||
24.01.24 14:50 |
1. Runde | Yuan Chengyiyi (CHN) [Q] (744) | 2 | 4 | 6 | 6 | P | 4.95 | Monastir (I) III 25 Tausend USD |
hart | I | ||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (294) | 1 | 6 | 2 | 0 | 1.12 | ||||||||
18.12.23 13:00 |
Semifinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (326) | 2 | 4 | 7 | 6 | V | Monastir X 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Prisacariu Andreea (ROU) [8] (346) | 1 | 6 | 6 (6) | 1 | |||||||||
18.12.23 17:00 |
Finale | Charaeva Alina (RUS) (394) | 2 | 6 | 6 | P | 1.85 | Monastir X 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (326) | 0 | 2 | 4 | 1.83 | |||||||||
16.12.23 09:30 |
Viertelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (326) | 2 | 6 | 6 | V | 1.88 | Monastir X 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Brancaccio Nuria (ITA) [1] (208) | 0 | 3 | 2 | 1.80 | |||||||||
14.12.23 11:00 |
Achtelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (326) | 2 | 6 | 6 | V | 1.15 | Monastir X 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Mansouri Yasmine (FRA) (483) | 0 | 0 | 1 | 4.36 | |||||||||
12.12.23 11:00 |
1. Runde | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) [7] (326) | 2 | 7 | 6 | V | 1.78 | Monastir X 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Iatcenko Polina (RUS) (342) | 0 | 5 | 4 | 1.89 | |||||||||
02.12.23 09:00 |
Semifinale | Ambrosio Silvia (ITA) [5] (255) | 2 | 6 | 6 | P | 2.00 | Limassol (XI) I 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (353) | 0 | 0 | 4 | 1.70 | |||||||||
01.12.23 11:45 |
Viertelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (353) | 2 | 4 | 6 | 6 | V | 1.09 | Limassol (XI) I 25 Tausend USD |
hart | I | ||
Kostic Tamara (AUT) [Q] (760) | 1 | 6 | 2 | 1 | 6.05 | ||||||||
30.11.23 09:00 |
Achtelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (353) | 2 | 7 | 6 | V | 1.41 | Limassol (XI) I 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Kung Leonie (CHE) (448) | 0 | 5 | 3 | 2.70 | |||||||||
28.11.23 14:05 |
1. Runde | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (353) | 2 | 6 | 6 | V | 1.91 | Limassol (XI) I 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Kraus Sinja (AUT) [3] (195) | 0 | 3 | 1 | 1.78 | |||||||||
24.11.23 09:00 |
Viertelfinale | Zakharova Anastasia (RUS) [2] (192) | 2 | 6 | 3 | 6 | P | 1.47 | Limassol (XI) 25 Tausend USD |
hart | I | ||
Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (349) | 1 | 3 | 6 | 2 | 2.45 | ||||||||
23.11.23 09:00 |
Achtelfinale | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (349) | 2 | 6 | 6 | V | 2.07 | Limassol (XI) 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Ryser Valentina (CHE) [7] (290) | 0 | 0 | 3 | 1.64 | |||||||||
21.11.23 09:00 |
1. Runde | Maristany Zuleta De Reales Guiomar (ESP) (349) | 2 | 6 | 7 | V | 1.63 | Limassol (XI) 25 Tausend USD |
hart | I | |||
Berecoechea Nahia (FRA) [Q] (425) | 0 | 0 | 5 | 2.05 |