Fita Boluda Angela (348) / Spain |
partidos: 68 ganados: 43 porcentaje: 63.2 % |
FAVORITO vs. OUTSIDER |
perdidos como favorito: 8 perdidos como outsider: 14 ganados como favorito: 34 ganados como outsider: 7 fiabilidad como outsider: 66.7 % fiabilidad como favorito: 81 % |
Fita Boluda Angela - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas | |||||||||||||
25.02.24 10:50 |
final | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 2 | 6 | 6 | G | 1.46 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (447) | 0 | 0 | 2 | 2.61 | |||||||||
24.02.24 08:30 |
semi-final | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 2 | 6 | 6 | 6 | G | 1.57 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | ||
Vismane Daniela (LVA) (386) | 1 | 7 (10 | 3 | 4 | 2.22 | ||||||||
23.02.24 08:30 |
cuartos de final | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 1 | 6 | 4 | G | 1.49 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Mendez Seone (AUS) [6] (281) ret. | 0 | 0 | 3 | 2.40 | |||||||||
22.02.24 11:00 |
octavos de final | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 2 | 6 | 6 | G | 2.07 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Janicijevic Selena (FRA) [4] (253) | 0 | 2 | 2 | 1.64 | |||||||||
21.02.24 09:35 |
1. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 2 | 3 | 6 | 6 | G | 1.22 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | ||
Steur Joelle Lilly Sophie (DEU) [Q] (677) | 1 | 6 | 1 | 0 | 3.63 | ||||||||
16.02.24 08:00 |
octavos de final | Fita Boluda Angela (ESP) [Q] (414) | 2 | 6 | 6 | 6 | G | 2.06 | Antalya VI 25 000 USD |
tierra | I | ||
Soboleva Anastasiya (UKR) (321) | 1 | 7 (2) | 2 | 1 | 1.65 | ||||||||
16.02.24 11:55 |
cuartos de final | Branstine Carson (CAN) [Q] (619) | 2 | 3 | 6 | 6 | P | 1.82 | Antalya VI 25 000 USD |
tierra | I | ||
Fita Boluda Angela (ESP) [Q] (414) | 1 | 6 | 3 | 4 | 1.83 | ||||||||
15.02.24 17:20 |
1. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [Q] (414) | 2 | 6 | 6 | G | 1.40 | Antalya VI 25 000 USD |
tierra | I | |||
Pavlou Dimitra (GRC) (417) | 0 | 1 | 3 | 2.57 | |||||||||
14.02.24 13:00 |
octavos de final | Fita Boluda Angela (ESP) [1 BYE] (414) | 2 | 6 | 6 | G | 1.59 | Antalya VI qualification |
tierra | I | |||
Chiesa Deborah (ITA) [9 BYE] (586) | 0 | 2 | 2 | 2.15 | |||||||||
12.02.24 10:30 |
2. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [1 BYE] (411) | 2 | 6 | 6 | G | 1.08 | Antalya VI qualification |
tierra | I | |||
Yesypchuk Daria (UKR) (1168) | 0 | 0 | 1 | 5.50 | |||||||||
06.02.24 08:45 |
octavos de final | Dencheva Rositsa (BGR) (1114) | 2 | 7 | 6 | P | 2.07 | Antalya V qualification |
tierra | I | |||
Fita Boluda Angela (ESP) [1] (411) | 0 | 6 (5) | 2 | 1.64 | |||||||||
05.02.24 08:00 |
2. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [1] (414) | 2 | 6 | 6 | G | 1.08 | Antalya V qualification |
tierra | I | |||
Zvonaru Ioana (ROU) (915) | 0 | 3 | 2 | 5.75 | |||||||||
04.02.24 ?? |
1. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [1] (414) | 2 | 6 | 6 | G | Antalya V qualification |
tierra | I | ||||
Remetean Daria (DEU) [WC] | 0 | 2 | 2 | ||||||||||
19.01.24 08:40 |
cuartos de final | Amariei Ilinca Dalina (ROU) [10 BYE] (356) | 2 | 6 | 6 | P | 1.87 | Antalya II 40 000 USD |
tierra | I | |||
Fita Boluda Angela (ESP) [16 BYE] (440) | 0 | 3 | 4 | 1.84 | |||||||||
18.01.24 10:35 |
octavos de final | Fita Boluda Angela (ESP) [16 BYE] (440) | 2 | 6 | 7 | G | 2.69 | Antalya II 40 000 USD |
tierra | I | |||
Shinikova Isabella (BGR) [4 BYE] (269) | 0 | 3 | 6 (4) | 1.37 | |||||||||
16.01.24 10:55 |
2. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [16 BYE] (440) | 2 | 6 | 6 | G | 1.74 | Antalya II 40 000 USD |
tierra | I | |||
Gureva Anastasiia (RUS) (482) | 0 | 2 | 2 | 1.95 | |||||||||
12.01.24 08:00 |
octavos de final | Soboleva Anastasiya (UKR) [5 BYE] (325) | 2 | 6 | 6 | P | 1.47 | Antalya 25 000 USD |
tierra | I | |||
Fita Boluda Angela (ESP) [12 BYE] (441) | 0 | 4 | 2 | 2.40 | |||||||||
11.01.24 10:55 |
2. ronda | Fita Boluda Angela (ESP) [12 BYE] (441) | 2 | 6 | 6 | G | Antalya 25 000 USD |
tierra | I | ||||
Akita Shiho (JPN) (651) | 0 | 3 | 2 | ||||||||||
22.11.23 15:30 |
1. ronda | Scilipoti Sebastianna (CHE) [Q] (639) | 2 | 6 | 6 | P | 3.78 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
tierra | I | |||
Fita Boluda Angela (ESP) [WC] (450) | 0 | 4 | 3 | 1.22 | |||||||||
19.11.23 11:00 |
final | Fita Boluda Angela (ESP) [1] (468) | 2 | 6 | 6 | G | 1.14 | Nules 15 000 USD |
tierra | I | |||
Hodzic Mina (DEU) [Q] (514) | 0 | 4 | 3 | 4.85 |