Colmegna Martina (416) / Italy |
incontri: 43 vinti: 21 percentuale: 48.8 % |
FAVORITO contro OUTSIDER |
sconfitte da favorito: 6 sconfitte da outsider: 14 vittorie da favorito: 13 vittorie da outsider: 6 affidabilita da outsider: 70 % affidabilita da favourito: 68.4 % |
Colmegna Martina - ultimi incontri per la tua selezione richiesta | |||||||||||||
28.03.24 09:30 |
ottavi-final | Colmegna Martina (ITA) (416) | 2 | 6 | 7 | V | 1.66 | Santa Margherita Di Pula 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Pieri Tatiana (ITA) (495) | 0 | 3 | 6 (1) | 1.80 | |||||||||
27.03.24 15:50 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) (416) | 2 | 6 | 6 | V | 1.35 | Santa Margherita Di Pula 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Tig Patricia Maria (ROU) (462) | 0 | 3 | 0 | 2.80 | |||||||||
19.03.24 08:00 |
ottavi-final | Chiesa Deborah (ITA) (586) | 2 | 7 | 6 | P | 1.52 | Alaminos-Larnaca I qualificazione |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [8] (416) | 0 | 5 | 3 | 2.33 | |||||||||
17.03.24 ?? |
1. round | Colmegna Martina (ITA) [8] (412) | 2 | 6 | 6 | V | Alaminos-Larnaca I qualificazione |
terra battuta | I | ||||
Boehner Laura (DEU) (1190) | 0 | 2 | 1 | ||||||||||
11.03.24 08:30 |
ottavi-final | Chiesa Deborah (ITA) (565) | 2 | 6 | 6 | P | 1.83 | Alaminos-Larnaca qualificazione |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [9] (412) | 0 | 1 | 4 | 1.83 | |||||||||
10.03.24 09:00 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) [9] (412) | 2 | 6 | 6 | V | Alaminos-Larnaca qualificazione |
terra battuta | I | ||||
Maloney Eliz (GBR) (828) | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
22.02.24 09:40 |
ottavi-final | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 6 | 6 | V | 3.15 | Antalya VII 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Aksu Ayla (TUR) (352) | 0 | 1 | 2 | 1.26 | |||||||||
21.02.24 10:35 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 7 | 2 | 6 | V | 3.20 | Antalya VII 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Soboleva Anastasiya (UKR) (323) | 1 | 5 | 6 | 2 | 1.28 | ||||||||
15.02.24 12:30 |
1. round | Lukas Tena (HRV) [1] (221) | 2 | 6 | 6 | P | 1.06 | Antalya VI 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (445) | 0 | 2 | 4 | 6.75 | |||||||||
07.02.24 11:05 |
1. round | Dinu Cristina (ROU) [7] (255) | 2 | 6 | 6 | P | 1.37 | Antalya V 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (442) | 0 | 3 | 0 | 2.68 | |||||||||
18.12.23 13:15 |
1. round | Morvayova Viktoria (SVK) (516) | 2 | 6 | 6 | P | 3.53 | Nairobi (XI) I 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 0 | 2 | 4 | 1.24 | |||||||||
13.12.23 08:00 |
ottavi-final | Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 2 | 4 | 6 | 6 | V | 1.55 | Nairobi (XI) 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Cherubini Diletta (ITA) (504) | 1 | 6 | 4 | 2 | 2.23 | ||||||||
12.12.23 08:00 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 2 | 6 | 6 | V | 9.27 | Nairobi (XI) 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Perez Ametmarie (PRI) [Q] | 0 | 0 | 0 | 0.51 | |||||||||
16.11.23 09:00 |
ottavi-final | Mintegi Del Olmo Ane (ESP) [Q] (828) | 2 | 6 | 6 | P | 1.33 | Heraklion (XI) IV 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [8] (375) | 0 | 0 | 2 | 2.97 | |||||||||
15.11.23 09:00 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) [8] (375) | 2 | 6 | 6 | V | 1.29 | Heraklion (XI) IV 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Portillo Ramirez Maria Jose (MEX) (644) | 0 | 1 | 0 | 3.18 | |||||||||
09.11.23 10:00 |
ottavi-final | Laki Michaela (GRC) [WC] (509) | 2 | 6 | 6 | P | 1.88 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (380) | 0 | 4 | 4 | 1.86 | |||||||||
08.11.23 08:00 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) (380) | 2 | 6 | 6 | V | 1.67 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
terra battuta | I | |||
Rocchetti Sofia (ITA) [Q] (449) | 0 | 2 | 0 | 2.08 | |||||||||
26.10.23 10:45 |
ottavi-final | Colmegna Martina (ITA) [8] (406) | 2 | 6 | 2 | 7 | V | 1.22 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
terra battuta | I | ||
Chiesa Enola (ITA) [Q] (885) | 1 | 1 | 6 | 5 | 3.85 | ||||||||
24.10.23 15:45 |
1. round | Colmegna Martina (ITA) [8] (406) | 2 | 6 | 6 | V | 2.23 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Cakarevic Sara (FRA) (454) | 0 | 0 | 1 | 1.54 | |||||||||
19.10.23 10:00 |
ottavi-final | Romero Gormaz Leyre (ESP) [6] (316) | 2 | 6 | 6 | P | 1.25 | Santa Margherita Di Pula (X) I 25 000 USD |
terra battuta | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (397) | 0 | 1 | 2 | 3.53 |