Colmegna Martina (416) / Italy |
partidos: 42 ganados: 21 porcentaje: 50 % |
FAVORITO vs. OUTSIDER |
perdidos como favorito: 5 perdidos como outsider: 14 ganados como favorito: 13 ganados como outsider: 8 fiabilidad como outsider: 63.6 % fiabilidad como favorito: 72.2 % |
Colmegna Martina - ultimos partidos para las condiciones seleccionadas | |||||||||||||
29.03.24 11:00 |
cuartos de final | Vlasselaer Clara (BEL) (512) | 4.38 | Santa Margherita Di Pula 25 000 USD |
tierra | I | |||||||
Colmegna Martina (ITA) (416) | 1.20 | ||||||||||||
28.03.24 09:25 |
octavos de final | Colmegna Martina (ITA) (416) | 2 | 6 | 7 | G | 1.66 | Santa Margherita Di Pula 25 000 USD |
tierra | I | |||
Pieri Tatiana (ITA) (495) | 0 | 3 | 6 (1) | 1.80 | |||||||||
27.03.24 15:30 |
1. ronda | Colmegna Martina (ITA) (416) | 2 | 6 | 6 | G | 1.35 | Santa Margherita Di Pula 25 000 USD |
tierra | I | |||
Tig Patricia Maria (ROU) (462) | 0 | 3 | 0 | 2.80 | |||||||||
25.02.24 10:50 |
final | Fita Boluda Angela (ESP) (415) | 2 | 6 | 6 | P | 1.46 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (447) | 0 | 0 | 2 | 2.61 | |||||||||
24.02.24 12:15 |
semi-final | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 4 | 7 | 7 | G | 1.74 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | ||
Rame Alice (FRA) [Q] (503) | 1 | 6 | 6 (3) | 6 (5) | 2.01 | ||||||||
23.02.24 08:30 |
cuartos de final | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 6 | 6 | G | 2.21 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Shubladze Alexandra (RUS) [Q] (593) | 0 | 2 | 2 | 1.55 | |||||||||
22.02.24 09:40 |
octavos de final | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 6 | 6 | G | 3.15 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | |||
Aksu Ayla (TUR) (352) | 0 | 1 | 2 | 1.26 | |||||||||
21.02.24 10:35 |
1. ronda | Colmegna Martina (ITA) (447) | 2 | 7 | 2 | 6 | G | 3.20 | Antalya VII 25 000 USD |
tierra | I | ||
Soboleva Anastasiya (UKR) (323) | 1 | 5 | 6 | 2 | 1.28 | ||||||||
15.02.24 12:30 |
1. ronda | Lukas Tena (HRV) [1] (221) | 2 | 6 | 6 | P | 1.06 | Antalya VI 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (445) | 0 | 2 | 4 | 6.75 | |||||||||
07.02.24 11:05 |
1. ronda | Dinu Cristina (ROU) [7] (255) | 2 | 6 | 6 | P | 1.37 | Antalya V 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (442) | 0 | 3 | 0 | 2.68 | |||||||||
18.12.23 13:15 |
1. ronda | Morvayova Viktoria (SVK) (516) | 2 | 6 | 6 | P | 3.53 | Nairobi (XI) I 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 0 | 2 | 4 | 1.24 | |||||||||
15.12.23 08:00 |
cuartos de final | Dartron Emeline (FRA) [7] (481) | 2 | 7 | 1 | 6 | P | 1.60 | Nairobi (XI) 25 000 USD |
tierra | I | ||
Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 1 | 6 (4) | 6 | 4 | 2.16 | ||||||||
13.12.23 08:00 |
octavos de final | Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 2 | 4 | 6 | 6 | G | 1.55 | Nairobi (XI) 25 000 USD |
tierra | I | ||
Cherubini Diletta (ITA) (504) | 1 | 6 | 4 | 2 | 2.23 | ||||||||
12.12.23 08:00 |
1. ronda | Colmegna Martina (ITA) [4] (387) | 2 | 6 | 6 | G | 9.27 | Nairobi (XI) 25 000 USD |
tierra | I | |||
Perez Ametmarie (PRI) [Q] | 0 | 0 | 0 | 0.51 | |||||||||
16.11.23 09:00 |
octavos de final | Mintegi Del Olmo Ane (ESP) [Q] (828) | 2 | 6 | 6 | P | 1.33 | Heraklion (XI) IV 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [8] (375) | 0 | 0 | 2 | 2.97 | |||||||||
15.11.23 09:00 |
1. ronda | Colmegna Martina (ITA) [8] (375) | 2 | 6 | 6 | G | 1.29 | Heraklion (XI) IV 25 000 USD |
tierra | I | |||
Portillo Ramirez Maria Jose (MEX) (644) | 0 | 1 | 0 | 3.18 | |||||||||
09.11.23 10:00 |
octavos de final | Laki Michaela (GRC) [WC] (509) | 2 | 6 | 6 | P | 1.88 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) (380) | 0 | 4 | 4 | 1.86 | |||||||||
08.11.23 08:00 |
1. ronda | Colmegna Martina (ITA) (380) | 2 | 6 | 6 | G | 1.67 | Heraklion (XI) III 40 000 USD |
tierra | I | |||
Rocchetti Sofia (ITA) [Q] (449) | 0 | 2 | 0 | 2.08 | |||||||||
29.10.23 10:00 |
semi-final | Naya Guillermina (ARG) (461) | 2 | 6 | 6 | P | 1.52 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
tierra | I | |||
Colmegna Martina (ITA) [8] (406) | 0 | 2 | 1 | 2.36 | |||||||||
28.10.23 13:00 |
cuartos de final | Colmegna Martina (ITA) [8] (406) | 2 | 6 | 6 | G | 3.15 | Santa Margherita Di Pula (X) II 25 000 USD |
tierra | I | |||
In-Albon Ylena (CHE) [2] (189) | 0 | 4 | 3 | 1.31 |