Einloggent | Registrierent PARTNERS: 1x2tip.com | Tennis ergebnisse | Tennis live
Jakupovic Dalila (211) / Slovenia |
Anzahl der Duelle: 44 Anzahl der Gewinne: 22 Erfolgreichkeit: 50 % |
FAVORIT vs. OUTSIDER |
Anzahl Niederlagen als Favorit: 8 Anzahl Niederlagen als Outsider: 12 Anzahl Gewinne als Favorit: 15 Anzahl Gewinne als Outsider: 6 Zuverlässigkeit als Outsider: 66.7 % Zuverlässigkeit als Favorit: 65.2 % |
Jakupovic Dalila - Letzte Duelle nach ausgewählten Kriterien | |||||||||||||
25.03.24 22:20 |
1. Runde | Pigossi Laura (BRA) (116) | 2 | 7 | 6 | P | 1.80 | San Luis Potosi (III) 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Jakupovic Dalila (SVN) (211) | 0 | 5 | 3 | 2.04 | |||||||||
10.03.24 05:30 |
Finale | Jakupovic Dalila (SVN) [2] (213) | 2 | 6 | 6 | V | 1.64 | Nagpur 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Ku Yeon Woo (KOR) (525) | 0 | 1 | 2 | 2.14 | |||||||||
09.03.24 05:30 |
Semifinale | Jakupovic Dalila (SVN) [2] (213) | 2 | 6 | 6 | V | 1.58 | Nagpur 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Back Dayeon (KOR) (475) | 0 | 4 | 3 | 2.19 | |||||||||
08.03.24 05:30 |
Viertelfinale | Jakupovic Dalila (SVN) [2] (213) | 2 | 5 | 6 | 6 | V | 1.25 | Nagpur 25 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Tona Miriana (ITA) [7] (401) | 1 | 7 | 1 | 2 | 3.41 | ||||||||
07.03.24 06:00 |
Achtelfinale | Jakupovic Dalila (SVN) [2] (213) | 2 | 6 | 6 | V | 1.18 | Nagpur 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Omae Akiko (JPN) (683) | 0 | 3 | 2 | 4.03 | |||||||||
05.03.24 06:00 |
1. Runde | Jakupovic Dalila (SVN) [2] (213) | 2 | 6 | 6 | V | 1.01 | Nagpur 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Bhutada Sejal Gopal (IND) [WC] | 0 | 0 | 0 | 9.59 | |||||||||
09.11.23 08:30 |
Achtelfinale | Amariei Ilinca Dalina (ROU) (378) | 2 | 2 | 7 | 6 | P | 3.25 | Heraklion (XI) III 40 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Jakupovic Dalila (SVN) [5] (229) | 1 | 6 | 5 | 0 | 1.33 | ||||||||
08.11.23 09:30 |
1. Runde | Jakupovic Dalila (SVN) [5] (229) | 2 | 6 | 6 | V | 1.48 | Heraklion (XI) III 40 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Gettwart Fabienne (DEU) [Q] (643) | 0 | 3 | 0 | 2.42 | |||||||||
02.11.23 09:00 |
Achtelfinale | Dinu Cristina (ROU) (306) | 2 | 6 | 6 | P | 1.73 | Heraklion (XI) II 40 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Jakupovic Dalila (SVN) [7] (226) | 0 | 3 | 1 | 2.00 | |||||||||
01.11.23 09:30 |
1. Runde | Jakupovic Dalila (SVN) [7] (226) | 2 | 6 | 6 | V | 1.45 | Heraklion (XI) II 40 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Zolotareva Anastasia (RUS) [Q] (458) | 0 | 4 | 0 | 2.54 | |||||||||
18.09.23 13:30 |
1. Runde | Andreeva Erika (RUS) (164) | 2 | 6 | 6 | P | 1.34 | Parma 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Jakupovic Dalila (SVN) (233) | 0 | 4 | 3 | 3.14 | |||||||||
12.09.23 12:45 |
1. Runde | Kawa Katarzyna (POL) (251) | 2 | 6 | 4 | 6 | P | 2.01 | Ljubljana (IX) 115 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Jakupovic Dalila (SVN) (233) | 1 | 4 | 6 | 4 | 1.73 | ||||||||
04.09.23 15:00 |
1. Runde | Brancaccio Nuria (ITA) (168) | 2 | 6 | 6 | P | 1.74 | Bari 115 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Jakupovic Dalila (SVN) (254) | 0 | 0 | 2 | 2.05 | |||||||||
30.08.23 19:35 |
1. Runde | Wolff Vivian (USA) [Q] (440) | 2 | 2 | 6 | 6 | P | 2.91 | Oldenzaal 40 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Jakupovic Dalila (SVN) [7] (254) | 1 | 6 | 2 | 1 | 1.33 | ||||||||
27.08.23 11:00 |
Finale | Jakupovic Dalila (SVN) [1] (255) | 2 | 6 | 6 | V | 1.25 | Bydgoszcz 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Radisic Nika (SVN) (589) | 0 | 2 | 1 | 3.53 | |||||||||
26.08.23 10:00 |
Semifinale | Jakupovic Dalila (SVN) [1] (255) | 2 | 7 | 6 | V | 2.17 | Bydgoszcz 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Mendez Seone (AUS) [3] (273) | 0 | 5 | 3 | 1.67 | |||||||||
25.08.23 10:00 |
Viertelfinale | Jakupovic Dalila (SVN) [1] (255) | 1 | 6 | 1 | V | 2.20 | Bydgoszcz 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Soboleva Anastasiya (UKR) [5] (370) Skretch | 0 | 3 | 0 | 1.61 | |||||||||
24.08.23 09:55 |
Achtelfinale | Jakupovic Dalila (SVN) [1] (255) | 2 | 5 | 6 | 6 | V | 1.28 | Bydgoszcz 25 Tausend USD |
Antuke | I | ||
Kubka Martyna (POL) (508) | 1 | 7 | 2 | 2 | 3.28 | ||||||||
23.08.23 11:50 |
1. Runde | Jakupovic Dalila (SVN) [1] (255) | 2 | 6 | 6 | V | 1.10 | Bydgoszcz 25 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Rogozinska Dzik Stefania (POL) [Q] (1105) | 0 | 3 | 1 | 5.25 | |||||||||
19.08.23 10:30 |
Semifinale | Astakhova Darya (RUS) [2] (249) | 2 | 7 | 7 | P | 1.83 | Wroclaw 40 Tausend USD |
Antuke | I | |||
Jakupovic Dalila (SVN) [3] (259) | 0 | 6 (4) | 5 | 1.89 |