Kawa Katarzyna (189) / Poland |
incontri: 43 vinti: 30 percentuale: 69.8 % |
FAVORITO contro OUTSIDER |
sconfitte da favorito: 5 sconfitte da outsider: 8 vittorie da favorito: 12 vittorie da outsider: 15 affidabilita da outsider: 34.8 % affidabilita da favourito: 70.6 % |
Kawa Katarzyna - ultimi incontri per la tua selezione richiesta | |||||||||||||
28.03.24 09:10 |
ottavi-final | Danilovic Olga (SRB) [7] (133) | 2 | 7 | 6 | P | 1.45 | Antalya (III) 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Kawa Katarzyna (POL) [Q] (189) | 0 | 6 (4) | 4 | 2.61 | |||||||||
27.03.24 10:30 |
1. round | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (189) | 2 | 3 | 7 | 6 | V | 2.39 | Antalya (III) 115 000 USD |
terra battuta | I | ||
Ruse Elena Gabriela (ROU) [Q] (170) | 1 | 6 | 6 (6) | 2 | 1.49 | ||||||||
25.03.24 12:45 |
quarti-finale | Kawa Katarzyna (POL) [4] (189) | 2 | 6 | 6 | V | 1.68 | Antalya (III) qualificazione |
terra battuta | I | |||
Monnet Carole (FRA) [5] (195) | 0 | 3 | 1 | 2.03 | |||||||||
24.03.24 12:05 |
ottavi-final | Kawa Katarzyna (POL) [4] (189) | 2 | 6 | 1 | 6 | V | 2.25 | Antalya (III) qualificazione |
terra battuta | I | ||
Zvonareva Vera (RUS) (268) | 1 | 3 | 6 | 2 | 1.59 | ||||||||
25.11.23 11:05 |
semi-finale | Cristian Jaqueline (ROU) [3] (101) | 2 | 6 | 6 | P | 1.46 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Kawa Katarzyna (POL) (205) | 0 | 0 | 2 | 2.47 | |||||||||
24.11.23 12:10 |
quarti-finale | Kawa Katarzyna (POL) (205) | 2 | 7 | 7 | V | 1.67 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Ristic Mia (SRB) [Q] (366) | 0 | 6 (2) | 6 (7) | 2.05 | |||||||||
23.11.23 11:00 |
ottavi-final | Kawa Katarzyna (POL) (205) | 2 | 6 | 6 | V | 1.38 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | |||
Geerlings Ariana (ESP) [WC] (848) | 0 | 2 | 2 | 2.73 | |||||||||
22.11.23 14:45 |
1. round | Kawa Katarzyna (POL) (205) | 2 | 0 | 6 | 6 | V | 1.76 | Valencia (ESP) I 100 000 USD |
terra battuta | I | ||
Semenistaja Darja (LVA) [7] (136) | 1 | 6 | 3 | 1 | 1.90 | ||||||||
22.09.23 17:10 |
semi-finale | Schmiedlova Karolina Anna (SVK) [1] (58) | 2 | 7 | 7 | P | 1.51 | Parma 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Kawa Katarzyna (POL) [Q] (246) | 0 | 5 | 5 | 2.64 | |||||||||
21.09.23 13:30 |
quarti-finale | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (246) | 2 | 6 | 4 | 6 | V | 2.32 | Parma 115 000 USD |
terra battuta | I | ||
Bouzas Maneiro Jessica (ESP) (133) | 1 | 2 | 6 | 3 | 1.59 | ||||||||
20.09.23 12:05 |
ottavi-final | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (246) | 2 | 6 | 6 | V | 1.89 | Parma 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Bolsova Aliona (ESP) [8] (115) | 0 | 4 | 4 | 1.86 | |||||||||
19.09.23 10:00 |
1. round | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (246) | 2 | 6 | 6 | V | 2.11 | Parma 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Semenistaja Darja (LVA) (132) | 0 | 1 | 3 | 1.76 | |||||||||
17.09.23 11:05 |
quarti-finale | Kawa Katarzyna (POL) [1] (251) | 2 | 6 | 6 | V | 1.23 | Parma qualificazione |
terra battuta | I | |||
Khromacheva Irina (RUS) (378) | 0 | 3 | 3 | 3.71 | |||||||||
15.09.23 11:55 |
quarti-finale | Sonmez Zeynep (TUR) (177) | 2 | 6 | 6 | P | 1.60 | Ljubljana (IX) 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Kawa Katarzyna (POL) (251) | 0 | 1 | 4 | 2.24 | |||||||||
13.09.23 13:35 |
ottavi-final | Kawa Katarzyna (POL) (251) | 2 | 7 | 6 | V | 3.85 | Ljubljana (IX) 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Schmiedlova Karolina Anna (SVK) [1] (58) | 0 | 5 | 2 | 1.24 | |||||||||
12.09.23 12:45 |
1. round | Kawa Katarzyna (POL) (251) | 2 | 6 | 4 | 6 | V | 2.01 | Ljubljana (IX) 115 000 USD |
terra battuta | I | ||
Jakupovic Dalila (SVN) (233) | 1 | 4 | 6 | 4 | 1.73 | ||||||||
08.09.23 12:30 |
quarti-finale | Zidansek Tamara (SVN) [5] (118) | 2 | 6 | 6 | P | 1.31 | Bari 115 000 USD |
terra battuta | I | |||
Kawa Katarzyna (POL) [Q] (262) | 0 | 2 | 4 | 3.33 | |||||||||
07.09.23 13:10 |
ottavi-final | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (262) | 2 | 6 | 3 | 6 | V | 2.03 | Bari 115 000 USD |
terra battuta | I | ||
Monnet Carole (FRA) (166) | 1 | 3 | 6 | 2 | 1.72 | ||||||||
05.09.23 16:20 |
1. round | Kawa Katarzyna (POL) [Q] (262) | 2 | 7 | 4 | 6 | V | 3.28 | Bari 115 000 USD |
terra battuta | I | ||
Errani Sara (ITA) [4] (115) | 1 | 5 | 6 | 4 | 1.30 | ||||||||
03.09.23 15:00 |
quarti-finale | Kawa Katarzyna (POL) [3] (262) | 2 | 6 | 6 | V | 1.11 | Bari qualificazione |
terra battuta | I | |||
Urgesi Federica (ITA) [WC] (977) | 0 | 2 | 4 | 5.46 |